«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Уральский трубник» Первоуральск

70:00 Конец матча   Матч окончен (69:57). Результат матча «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск) — 0:4 (0:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 30. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:35   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
67:34 Гол  0:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ПОТАПЧЕНКО Сергей (КЛЕМЕНТЬЕВ Александр) — с игры
66:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
66:24   ВАСИЛЬЕВ Владислав, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
64:51   КАМЕНЕВ Егор, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
64:05   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового слева
60:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ВАСИЛЬЕВ Владислав (нарушение численного состава)
59:35   БАДАНИН Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
58:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор (подножка)
56:30   «КДЮСШ№ 1», № 13, ЛЕБЕДЕВ Семён — досрочно окончено штрафное время
56:30 Гол  0:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья — с игры
55:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ЛЕБЕДЕВ Семён (подножка)
55:09   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ№ 1», МАМОНТОВ Кирилл (вратарь)
54:25   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, БАДАНИН Алексей (подножка)
53:28   ТУРКИН Дмитрий, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
51:26   ПОТАПЧЕНКО Сергей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
48:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Дмитрий (несогласие с решением арбитра)
47:36   ГАЛЛЯМОВ Дамир, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
46:52   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЧИПИЖКО Алексей (вратарь)
46:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ТУРКИН Дмитрий (подножка)
46:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «получает право на 12-метровый штрафной удар
45:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ПОТАПЧЕНКО Сергей (задержка соперника)
41:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ГАЛЛЯМОВ Дамир (подножка)
40:29   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
37:47   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
37:42   ТУРКИН Дмитрий, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:04
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:13). «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск) — 0:2
13:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
11:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЛОСКУТОВ Арсений (к) (подножка)
11:19   ЖУРАВЛЁВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- закончилось штрафное время
9:34 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья — с игры
5:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ЖУРАВЛЁВ Александр (подножка)
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) (к) | 2. ТУРКИН Сергей | 4. ПЛОСКОВ Егор | 99. КАМЕНЕВ Егор | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 7. ТУРКИН Дмитрий | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталик | 3. ОСИНЦЕВ Михаил | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 14. КОНШУ Даниил | 15. ШЕРШНЁВ Максим | 17. КУЗЬМИН Артём | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск): 28. АНТОНОВ Дмитрий (в) | 5. ГАЛЛЯМОВ Дамир | 13. ЧИПИЖКО Алексей | 18. ПОТАПЧЕНКО Сергей | 2. ЖУРАВЛЁВ Александр | 15. КИСЛИЦЫН Дмитрий | 88. ЛОСКУТОВ Арсений (к) | 9. БАДАНИН Алексей | 12. ЗЕКРИН Артур | 10. ЗОЛОТОВ Юрий | 19. ЦЫБУЛЬСКИЙ Илья | 1. ОЛИН Даниил (в) | 6. КЛЕМЕНТЬЕВ Александр | 7. ПРУТКОВ Иван | 11. САПЕГИН Александр | 14. ШИНКИН Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:42:26 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.