«Водник» Архангельск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00 Конец матча   Матч окончен (69:50). Результат матча «ВОДНИК «(Архангельск) — СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:6 (0:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 36. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:05   КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл, СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
67:15 Гол  2:6 СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с игры
66:24   СДЮСШОР-«ВОЛГА», № 3, РОМАНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
66:24 Гол  2:5 «ВОДНИК «, ГАВРИЛОВ Максим (МЕЖЕВЫХ Алексей) — с игры
65:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», СЕВАСТЬЯНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
63:48   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
63:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (подножка)
61:44   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК «, КОРЯКИН Кирилл (вратарь)
61:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», РОМАНОВ Иван (подножка)
61:33   «ВОДНИК «получает право на 12-метровый штрафной удар
60:17   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
55:19   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
51:48   Замена вратаря: «ВОДНИК «. В игру вступает МУРЗИН Иван (в)
51:32   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
50:52   «ВОДНИК «, № 8, СУЕВАЛОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
50:52 Гол  1:5 СДЮСШОР-«ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл — с игры
50:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, СУЕВАЛОВ Денис (удар соперника клюшкой)
49:06   ЛУГОВСКОЙ Андрей, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
47:03   СЛЕПОВ Павел, СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
46:19   «ВОДНИК «, № 9, ДОРОФЕЕВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
46:19 Гол  1:4 СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) — с игры
46:08   ШЕКИЧЕВ Дмитрий, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
43:40   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
43:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛУГОВСКОЙ Андрей (подножка)
41:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ДОРОФЕЕВ Глеб (удар соперника клюшкой)
41:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», СЛЕПОВ Павел (подножка)
40:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ШЕКИЧЕВ Дмитрий (подножка)
35:36 Гол  1:3 «ВОДНИК «, ДОРОФЕЕВ Глеб — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:53
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «ВОДНИК «(Архангельск) — СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:3
34:24   ДРУШКОВ Дамир, СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
33:06   «ВОДНИК «- подача углового справа
32:05   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
28:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ДРУШКОВ Дамир (подножка)
28:17   СМОЛЕНКОВ Василий (к), СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:54 Гол  0:3 СДЮСШОР-«ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл (СЛЕПОВ Павел) — с игры
24:15   «ВОДНИК «- подача углового справа
22:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
19:41   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
17:41   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
8:55 Гол  0:2 СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (ХАСЯНОВ Олег) — с игры
6:41   «ВОДНИК «- подача углового слева
5:06 Гол  0:1 СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (ХАСЯНОВ Олег) — с углового удара
4:43   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
0:51   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   «ВОДНИК «(Архангельск): 98. МАМОНОВ Артём (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 12. ШЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 15. ГАВРИЛОВ Максим | 16. БАКАНОВ Игорь | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 18. МОРОЗОВ Артём | 30. МУРЗИН Иван (в) | 3. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 7. ЛОПАТИН Сергей | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 19. ИГЛИН Данил |
0:00   СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 4. СЛЕПОВ Павел | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 10. ДЕМИН Александр | 9. НОРКИН Егор | 8. ХАСЯНОВ Олег | 3. РОМАНОВ Иван | 5. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 91. КАЗАКОВ Максим (в) | 6. ПУСТОЛЯКОВ Дмитрий | 16. АЗМАНОВ Сергей | 18. УЛАНОВ Артём | 7. ДРУШКОВ Дамир | 21. АЛИУЛЛОВ Артур |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:29:18 (СЫКТЫВКАР, местное время)