«Старт НН» Нижний Новгород — «Маяк» Краснотурьинск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01). Результат матча «СТАРТ «(Н.Новгород) — «МАЯК «(Краснотурьинск) — 7:1 (3:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 6. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:13 Гол  5:0 «СТАРТ «, ЛЕДЯНКИН Роман (к) (КОЧЕТОВ Никита) — с игры
55:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, ОВЧИННИКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
54:38   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК «, ЛИСИЦИН Артём (мимо)
54:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, НАУМОВ Денис (удар соперника клюшкой)
52:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, ЩЕТИНИН Юрий (задержка соперника)
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:14). «СТАРТ «(Н.Новгород) — «МАЯК «(Краснотурьинск) — 3:0
19:10   «МАЯК «- подача углового справа
16:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, ФРОЛОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
13:24   «МАЯК «, № 5, ВАЛИАХМЕТОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
13:24 Гол  1:0 «СТАРТ «, БЕЛКИН Ярослав — с игры
13:24   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ «, КОЧЕТОВ Никита (штанга)
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, ВАЛИАХМЕТОВ Павел (подножка)
13:01   «СТАРТ «получает право на 12-метровый штрафной удар
3:12   «МАЯК «- подача углового справа
0:32   «СТАРТ «- подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   «СТАРТ «(Н.Новгород): 80. ХАРИН Кирилл (в) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 7. НИКИТИН Илья | 9. ФРОЛОВ Михаил | 12. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман (к) | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 28. БЕЛКИН Ярослав | 77. НАУМОВ Денис | 88. КОВШОВ Степан | 99. БУСЛАЕВ Михаил | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 10. БОЧКАРЁВ Степан | 11. СЁМИН Марат | 43. ЕШЕЛЬКИН Юрий | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 75. БЛИНОВ Александр |
0:00   «МАЯК «(Краснотурьинск): 1. МОРГУНЕНКО Михаил (в) | 5. ВАЛИАХМЕТОВ Павел | 7. КОХ Александр | 23. САПАЕВ Вячеслав | 18. СУВОРКИН Алексей | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 26. ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) | 22. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 19. ДОЛГИХ Алексей | 17. ИВАНОВ Илья | 25. КУЛАЕВ Кирилл | 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 2. ШАГЕЕВ Андрей | 3. САЛАМАТОВ Константин | 13. НЕЕЛОВ Андрей | 14. ЛИСИЦИН Артём | 21. МОРОЗОВ Никита |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:15:01 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -24°C.