«Водник» Архангельск — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:11). Результат матча «ВОДНИК «(Архангельск) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 0:8 (0:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 12. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», ЛЕБЕДЕВ Семён (задержка соперника)
68:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор (неспортивное поведение)
67:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) (неспортивное поведение)
64:22   «ВОДНИК «, № 2, ЛУГОВСКОЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
64:22 Гол  0:8 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
60:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛУГОВСКОЙ Андрей (подножка)
59:56 Гол  0:7 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (ТОРЛОПОВ Виталий) — с игры
56:38 Гол  0:6 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел — с игры
54:04   Замена вратаря: «ВОДНИК «. В игру вступает МУРЗИН Иван (в)
52:23   «ВОДНИК «, № 15, ГАВРИЛОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
52:23 Гол  0:5 «КДЮСШ№ 1», МАМОНТОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
52:08   СУЕВАЛОВ Денис, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
51:57   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ГАВРИЛОВ Максим (толчок соперника)
46:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, СУЕВАЛОВ Денис (блокировка)
44:58   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
42:05   «ВОДНИК «, № 2, ЛУГОВСКОЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
42:05 Гол  0:4 «КДЮСШ№ 1», КАМЕНЕВ Егор (ТОРЛОПОВ Виталий) — с игры
41:14   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
38:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛУГОВСКОЙ Андрей (задержка соперника)
35:47 Гол  0:3 «КДЮСШ№ 1», АРЗУБОВ Павел (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:08
35:00   Количество зрителей на матче: 75
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:53). «ВОДНИК «(Архангельск) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 0:2
7:45   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, БАКАНОВ Игорь (блокировка)
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (в) (к) | 2. ТУРКИН Сергей | 4. ПЛОСКОВ Егор | 5. КАМЕНЕВ Егор | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 7. ТУРКИН Дмитрий | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 27. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 25. ТОРЛОПОВ Виталий | 21. ЛЕБЕДЕВ Семён | 17. КУЗЬМИН Артём | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл | 3. ОСИНЦЕВ Михаил | 15. ШЕРШНЁВ Максим | 14. КОНШУ Даниил |
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   «ВОДНИК «(Архангельск): 98. МАМОНОВ Артём (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 3. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 14. КОРЯКИН Кирилл | 15. ГАВРИЛОВ Максим | 16. БАКАНОВ Игорь | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 18. МОРОЗОВ Артём | 30. МУРЗИН Иван (в) | 7. ЛОПАТИН Сергей | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 12. ШЕКИЧЕВ Дмитрий | 19. ИГЛИН Данил |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:44:45 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -19°C.