«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Маяк» Краснотурьинск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 21 — 36 1к. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — «МАЯК «(Краснотурьинск) — 6:2 (2:0)
70:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (70:09)
69:15 Гол  6:2 СДЮСШОР-«ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл — с игры
68:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МАЯК «, ВАЛИАХМЕТОВ Павел (третье удаление в матче)
68:00   НЕСТЕРОВ Кирилл, «МАЯК «- закончилось штрафное время
67:18   СМОЛЕНКОВ Василий (к), СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
67:08   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР-«ВОЛГА», ХАСЯНОВ Олег (вратарь)
66:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, ВАЛИАХМЕТОВ Павел (подножка)
66:10   СДЮСШОР-«ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, НЕСТЕРОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
61:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (удар соперника клюшкой)
60:06   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
58:58   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
58:27 Гол  5:2 «МАЯК «, КУЛАЕВ Кирилл — с игры
56:56   «МАЯК «, № 5, ВАЛИАХМЕТОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
56:56 Гол  5:1 СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с игры
54:26   СДЮСШОР-«ВОЛГА», № 4, СЛЕПОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
54:26 Гол  4:1 «МАЯК «, СУРКОВ Никита (НЕСТЕРОВ Кирилл) — с игры
53:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, ВАЛИАХМЕТОВ Павел (блокировка)
53:14   КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл, СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
51:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», СЛЕПОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
50:52   САПАЕВ Вячеслав, «МАЯК «- закончилось штрафное время
50:36   «МАЯК «- подача углового слева
48:20   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
47:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
44:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, САПАЕВ Вячеслав (остановка мяча неразрешённым способом)
36:20   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
35:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — СДЮСШОР-«ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл (опоздание команды на 2-й тайм)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:16
35:00   Количество зрителей на матче: 15
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:06). СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — «МАЯК «(Краснотурьинск) — 2:0
33:34   «МАЯК «, № 5, ВАЛИАХМЕТОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
33:34 Гол  2:0 СДЮСШОР-«ВОЛГА», НОРКИН Егор — с игры
29:26   КОХ Александр, «МАЯК «- закончилось штрафное время
25:17   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
24:31   «МАЯК «- подача углового слева
23:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК «, КОХ Александр (подножка)
20:21   «МАЯК «- подача углового слева
18:26   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
17:17   «МАЯК «- подача углового слева
15:08 Гол  1:0 СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (АПАЛЬКОВ Кирилл) — с игры
11:57   «МАЯК «- подача углового слева
6:37   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
4:41   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового справа
3:46   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск): 91. КАЗАКОВ Максим (в) | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 4. СЛЕПОВ Павел | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 10. ДЕМИН Александр | 9. НОРКИН Егор | 8. ХАСЯНОВ Олег | 3. РОМАНОВ Иван | 5. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 6. ПУСТОЛЯКОВ Дмитрий | 16. АЗМАНОВ Сергей | 18. УЛАНОВ Артём | 7. ДРУШКОВ Дамир | 21. АЛИУЛЛОВ Артур |
0:00   «МАЯК «(Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 5. ВАЛИАХМЕТОВ Павел | 7. КОХ Александр | 23. САПАЕВ Вячеслав | 18. СУВОРКИН Алексей | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 26. ЧИСТЯКОВ Вячеслав (к) | 22. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 19. ДОЛГИХ Алексей | 17. СУРКОВ Никита | 25. КУЛАЕВ Кирилл | 1. МОРГУНЕНКО Михаил (в) | 2. ШАГЕЕВ Андрей | 3. САЛАМАТОВ Константин | 13. НЕЕЛОВ Андрей | 14. ЛИСИЦИН Артём | 21. МОРОЗОВ Никита |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:29:59 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -19°C.