«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:10). Результат матча «ВОДНИК «(Архангельск) — «РОДИНА «(Киров) — 0:6 (0:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 51 — 36. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:39 Гол  0:6 «РОДИНА «, СТАРИКОВ Всеволод (СТАРИКОВ Всеволод) — с игры
68:48   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА «- закончилось штрафное время
68:13   «ВОДНИК «, № 18, МОРОЗОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
68:13 Гол  0:5 «РОДИНА «, ДУРКИН Иван (к) — с игры
66:57   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА «, ДУРКИН Иван (к) (мимо)
66:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, МОРОЗОВ Артём (подножка)
66:40   «РОДИНА «получает право на 12-метровый штрафной удар
65:42   МЕЖЕВЫХ Алексей, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
62:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА «, КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
62:01   КОРЯКИН Кирилл, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
60:10   «ВОДНИК «, № 2, ЛУГОВСКОЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
60:10 Гол  0:4 «РОДИНА «, ДУРКИН Иван (к) — с игры
59:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, МЕЖЕВЫХ Алексей (подножка)
59:33   КОПЫСОВ Артём, «РОДИНА «- закончилось штрафное время
57:07   «РОДИНА «получает право на свободный удар справа
56:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, КОРЯКИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
54:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ЛУГОВСКОЙ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
53:32   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК «, БАКАНОВ Игорь (мимо)
53:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА «, КОПЫСОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
53:05   «ВОДНИК «получает право на 12-метровый штрафной удар
52:46   «РОДИНА «- положение вне игры
48:59   Замена вратаря: «ВОДНИК «. В игру вступает МУРЗИН Иван (в)
47:50   «РОДИНА «- положение вне игры
41:49   «ВОДНИК «, № 8, СУЕВАЛОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
41:49 Гол  0:3 «РОДИНА «, ЛОПАТИН Семён (КЛАБУКОВ Даниил) — с игры
41:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, СУЕВАЛОВ Денис (подножка)
40:11   КОСТОУСОВ Денис, «РОДИНА «- закончилось штрафное время
37:38   «ВОДНИК «- подача углового справа
36:45   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА «- закончилось штрафное время
36:29   «ВОДНИК «, № 15, ГАВРИЛОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
36:29 Гол  0:2 «РОДИНА «, ДУРКИН Иван (к) (СТАРИКОВ Всеволод) — с игры
35:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ВОДНИК «, ГАВРИЛОВ Максим (опоздание команды на 2-й тайм)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:38
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «ВОДНИК «(Архангельск) — «РОДИНА «(Киров) — 0:1
34:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА «, КОСТОУСОВ Денис (подножка)
33:17   «РОДИНА «- подача углового слева
27:42   ШЕКИЧЕВ Дмитрий, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
26:36   КОПЫСОВ Артём, «РОДИНА «- закончилось штрафное время
25:48   ДУРКИН Иван (к), «РОДИНА «- закончилось штрафное время
21:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, ШЕКИЧЕВ Дмитрий (подножка)
20:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА «, КОПЫСОВ Артём (подножка)
19:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА «, ДУРКИН Иван (к) (неспортивное поведение)
15:53   «ВОДНИК «, № 16, БАКАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
15:53 Гол  0:1 «РОДИНА «, ДУРКИН Иван (к) (КЛАБУКОВ Даниил) — с игры
13:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, БАКАНОВ Игорь (блокировка)
9:35   КОРЯКИН Кирилл, «ВОДНИК «- закончилось штрафное время
7:15   «РОДИНА «- подача углового справа
4:28   «РОДИНА «- подача углового слева
3:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК «, КОРЯКИН Кирилл (подножка)
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   «ВОДНИК «(Архангельск): 98. МАМОНОВ Артём (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 12. ШЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 15. ГАВРИЛОВ Максим | 16. БАКАНОВ Игорь | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 18. МОРОЗОВ Артём | 30. МУРЗИН Иван (в) | 3. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 7. ЛОПАТИН Сергей | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 19. ИГЛИН Данил |
0:00   «РОДИНА «(Киров): 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 6. КЛАБУКОВ Даниил | 4. КОСТОУСОВ Денис | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 2. ИЛЬИН Валерий | 8. КОПЫСОВ Артём | 15. ШИШКИН Алексей | 16. БОЙКО Данил | 18. ДУРКИН Иван (к) | 17. СТАРИКОВ Всеволод | 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 7. ЛОПАТИН Семён | 9. КЛЮКИН Игорь | 14. ШИБАНОВ Виктор | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:28:51 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.