«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Старт НН» Нижний Новгород

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТАРТ «(Н.Новгород) — 3:1 (1:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 24. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
68:51   «СТАРТ «, № 12, КОЧЕТОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
68:51 Гол  3:1 СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (ХАСЯНОВ Олег) — с углового удара
68:29   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
67:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, БЛИНОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
65:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, КОЧЕТОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
60:38   «СТАРТ «- подача углового справа
59:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, КРУПНОВ Дмитрий (подножка)
57:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», СЛЕПОВ Павел (удар соперника клюшкой)
55:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (подножка)
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:59). СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТАРТ «(Н.Новгород) — 1:0
32:20   «СТАРТ «- подача углового справа
29:59   «СТАРТ «, № 11, СЁМИН Марат — досрочно окончено штрафное время
29:59 Гол  1:0 СДЮСШОР-«ВОЛГА», АПАЛЬКОВ Кирилл — с игры
28:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ «, СЁМИН Марат (удар соперника клюшкой)
21:38   ДЕМИН Александр, СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
19:49   КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл, СДЮСШОР-«ВОЛГА» — закончилось штрафное время
15:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», ДЕМИН Александр (подножка)
13:48   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР-«ВОЛГА», СМОЛЕНКОВ Василий (к) (мимо)
13:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СДЮСШОР-«ВОЛГА», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (задержка соперника)
13:35   СДЮСШОР-«ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:36   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — подача углового слева
9:57   «СТАРТ «- подача углового слева
9:39   СДЮСШОР-«ВОЛГА» — положение вне игры
8:22   «СТАРТ «- подача углового справа
0:32   «СТАРТ «- подача углового справа
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар.
0:00   СДЮСШОР-«ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ФУФАЕВ Никита (в) | 12. САМОЙЛОВ Вадим | 13. СЕВАСТЬЯНОВ Михаил | 14. СМОЛЕНКОВ Василий (к) | 4. СЛЕПОВ Павел | 22. АПАЛЬКОВ Кирилл | 10. ДЕМИН Александр | 9. НОРКИН Егор | 8. ХАСЯНОВ Олег | 3. РОМАНОВ Иван | 5. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 91. КАЗАКОВ Максим (в) | 6. ПУСТОЛЯКОВ Дмитрий | 16. АЗМАНОВ Сергей | 18. УЛАНОВ Артём | 7. ДРУШКОВ Дамир | 21. АЛИУЛЛОВ Артур |
0:00   «СТАРТ «(Н.Новгород): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 7. НИКИТИН Илья | 9. ФРОЛОВ Михаил | 12. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман (к) | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 28. БЕЛКИН Ярослав | 77. НАУМОВ Денис | 88. КОВШОВ Степан | 99. БУСЛАЕВ Михаил | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 10. БОЧКАРЁВ Александр | 11. СЁМИН Марат | 43. ЕМЕЛЬКИН Юрий | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 75. БЛИНОВ Александр |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:07:32 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.