«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 42. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:04). Результат матча «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск) — 1:7 (0:4)
69:11   ПИНЕГИН Степан, «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
67:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (блокировка)
66:44   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
64:44   ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к), «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
64:12 Гол  1:7 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (БЕЛЫХ Егор) — с углового удара
63:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
63:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ПИНЕГИН Степан (удар соперника клюшкой)
62:33   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
61:58   РУДЕНКО Игорь, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
60:23   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
58:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) (подножка)
55:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», РУДЕНКО Игорь (подножка)
54:09 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», БАРАНОВ Денис (АНИКИН Дмитрий) — с игры
49:56   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2000». В игру вступает ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в)
49:21 Гол  1:5 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (к) — с игры
48:23   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового справа
46:58   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
45:48   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового справа
40:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», КОБЗАРЕВ Владислав (блокировка)
40:01   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» получает право на свободный удар слева
38:31   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
37:04   АЛТУХОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
35:26 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», БЕЛЫХ Егор (ВАГАНОВ Даниил) — с игры
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (36:18). «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск) — 0:4
34:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», АЛТУХОВ Евгений (блокировка)
34:05   АЛТУХОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
33:36 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», БЕЛЫХ Егор — с игры
30:35   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 11, БУХАРОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
30:35 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», АНИКИН Дмитрий (ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин) — с игры
29:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БУХАРОВ Владимир (подножка)
28:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», АЛТУХОВ Евгений (задержка соперника)
26:28   СТУПИН Николай, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
23:59   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2000». В игру вступает ДЕНИСЮК Евгений (в)
23:37   ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к), «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
20:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», СТУПИН Николай (задержка соперника)
17:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) (блокировка)
15:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
14:10 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», МАЗЕПИН Никита — с игры
9:37 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», АНИКИН Дмитрий (БЕЛЫХ Егор) — с углового удара
9:21   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
4:58   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
1:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:12:18 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав (к) | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. БАРАНОВ Денис | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. БЕЛЫХ Егор | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 7. ВАГАНОВ Даниил | 9. КОЗЛОВ Денис | 14. МАЗЕПИН Никита | 19. АЛТУХОВ Евгений |
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово.
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»: 1. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 97. КАХОРОВ Эдуард | 4. ИГУМНОВ Григорий | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 91. РУДЕНКО Игорь | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 8. ПОПОВ Никита (в) | 24. НАЦУБИДЗЕ Семен | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 14. ШУМАКОВ Иван | 17. СКУРАТОВ Илья (в) | 9. СТУПИН Николай | 11. БУХАРОВ Владимир | 12. КВИТКО Арсений | 20. СИНЦОВ Денис | 78. ВОРОНОЙ Никита |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -25°C.