«Кузбасс» Кемерово — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03). Результат матча «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 18:1 (7:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 66. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 5 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2000», ОБОРНЕВ Константин (подножка)
69:16   ПЯТОВ Эдвард, «КУЗБАСС-2000» — закончилось штрафное время
68:59   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 10, ЛЕГАЛИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
68:59 Гол  18:1 «КУЗБАСС-2000», КОЛЕНКО Яков (к) (АЗАРОВ Артем) — с игры
68:24   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2000», АЗАРОВ Артем (розыгрыш)
68:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ИГУМНОВ Григорий (задержка соперника)
68:00   «КУЗБАСС-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕГАЛИН Евгений (блокировка)
65:49   «КУЗБАСС-2000» — положение вне игры
63:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2000», ПЯТОВ Эдвард (задержка соперника)
62:48 Гол  17:1 «КУЗБАСС-2000», ПЯТОВ Эдвард (АЗАРОВ Артем) — с игры
61:17   «КУЗБАСС-2000» — подача углового справа
59:05 Гол  16:1 «КУЗБАСС-2000», АЗАРОВ Артем (БОНДИН Илья) — с углового удара
58:36   «КУЗБАСС-2000» — подача углового слева
57:03   «КУЗБАСС-2000» — подача углового слева
55:21   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 20, СИНЦОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
55:21 Гол  15:1 «КУЗБАСС-2000», КОТЛЯРЕНКО Игорь — с 12-метрового штрафного удара
55:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», СИНЦОВ Денис (подножка)
54:59   «КУЗБАСС-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:57 Гол  14:1 «КУЗБАСС-2000», ХРОМЕНКОВ Андрей — с игры
52:12 Гол  13:1 «КУЗБАСС-2000», АЗАРОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
51:35   «КУЗБАСС-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:20 Гол  12:1 «КУЗБАСС-2000», АЗАРОВ Артем — с игры
45:13   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 8, ПОПОВ Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
45:13 Гол  11:1 «КУЗБАСС-2000», ВОРОНИН Алексей — с игры
44:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (к) (удар соперника клюшкой)
43:28 Гол  10:1 «КУЗБАСС-2000», МАКАРОВ Макар — с игры
41:12 Гол  9:1 «КУЗБАСС-2000», ПЯТОВ Эдвард — с игры
40:39   «КУЗБАСС-2000» — подача углового справа
40:05 Гол  8:1 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», НЕСТЕРЕНКО Данил — с игры
37:20   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 4, ИГУМНОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
37:20 Гол  8:0 «КУЗБАСС-2000», ПЯТОВ Эдвард (УДОВЕНКО Михаил) — с игры
35:05   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2000». В игру вступает МАКАРОВ Егор (в)
35:05   Замена вратаря: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает СКУРАТОВ Илья (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:18
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 7:0
33:20   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 91, РУДЕНКО Игорь — досрочно окончено штрафное время
33:20 Гол  7:0 «КУЗБАСС-2000», БОНДИН Илья (ОБОРНЕВ Константин) — с игры
33:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ИГУМНОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
32:56   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 11, БУХАРОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
32:56 Гол  6:0 «КУЗБАСС-2000», АЗАРОВ Артем (БОНДИН Илья) — со свободного удара
30:39   «КУЗБАСС-2000» получает право на свободный удар слева
30:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», РУДЕНКО Игорь (подножка)
27:17 Гол  5:0 «КУЗБАСС-2000», КОЛЕНКО Яков (к) — с 12-метрового штрафного удара
27:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БУХАРОВ Владимир (подножка)
26:58   «КУЗБАСС-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕГАЛИН Евгений (удар соперника клюшкой)
18:53   «КУЗБАСС-2000» получает право на свободный удар справа
17:36   ПОПОВ Никита (к), «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
16:31   Назначено компенсированное время: 01:00
16:29   «КУЗБАСС-2000» — подача углового слева
15:37   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
14:50 Гол  4:0 «КУЗБАСС-2000», БОНДИН Илья (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
12:34   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 5, НЕСТЕРЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
12:34 Гол  3:0 «КУЗБАСС-2000», БОНДИН Илья (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
11:36   «КУЗБАСС-2000» получает право на свободный удар справа
11:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (к) (подножка)
10:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», НЕСТЕРЕНКО Данил (подножка)
9:13 Гол  2:0 «КУЗБАСС-2000», АЗАРОВ Артем (ХРОМЕНКОВ Андрей) — с игры
5:59   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 9, СТУПИН Николай — досрочно окончено штрафное время
5:59 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2000», КОЛЕНКО Яков (к) — с 12-метрового штрафного удара
5:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», СТУПИН Николай (задержка соперника)
5:27   «КУЗБАСС-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:23   «КУЗБАСС-2000» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:21 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»: 1. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 97. КАХОРОВ Эдуард | 4. ИГУМНОВ Григорий | 91. РУДЕНКО Игорь | 9. СТУПИН Николай | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 8. ПОПОВ Никита (к) | 24. НАЦУБИДЗЕ Семен | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 14. ШУМАКОВ Иван | 17. СКУРАТОВ Илья (в) | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 11. БУХАРОВ Владимир | 12. КВИТКО Арсений | 20. СИНЦОВ Денис | 78. ВОРОНОЙ Никита |
0:00   «КУЗБАСС-2000» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков (к) | 31. АСТАПЕНКО Егор | 35. ОБОРНЕВ Константин | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 9. АЗАРОВ Артем | 41. КРЮКОВ Владимир | 99. МАКАРОВ Макар | 39. УДОВЕНКО Михаил | 42. ПЯТОВ Эдвард | 30. МАКАРОВ Егор (в) | 11. БОНДИН Илья | 13. ТУПИКИН Тимофей | 25. УФИМЦЕВ Кирилл | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 77. ВОРОНИН Алексей |
0:00   Судьи в поле: МИНИН Алексей, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.