«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Лесохимик» Усть-Илимск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 18. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:15). Результат матча «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 8:3 (6:1)
69:29 Гол  8:3 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (в) (СТУПИН Николай) — с игры
68:26   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
68:06   ПОЛУЭКТОВ Сергей, «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» — закончилось штрафное время
66:36   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 78, ВОРОНОЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
66:36 Гол  7:3 «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», СОЛОДКОВ Владимир (к) — с игры
65:33   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ВОРОНОЙ Никита (удар соперника клюшкой)
62:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», ПОЛУЭКТОВ Сергей (подножка)
60:50   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
55:47 Гол  7:2 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», СИНЦОВ Денис (ПОПОВ Никита (в)) — с игры
54:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», КАКАБАЕВ Чингиз (подножка)
50:48   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» — подача углового справа
48:12   Назначено компенсированное время: 01:00
47:45   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 9, СТУПИН Николай — досрочно окончено штрафное время
47:45 Гол  6:2 «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», КРАВЧЕНКО Кирилл — с игры
46:56   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
46:34   ИГУМНОВ Григорий, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
46:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», СТУПИН Николай (задержка соперника)
41:39   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» получает право на свободный удар слева
40:33   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», ГУБАРЕВ Егор (вратарь)
40:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ИГУМНОВ Григорий (подножка)
40:07   ПОЛУЭКТОВ Сергей, «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» — закончилось штрафное время
40:03   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:38   РУДЕНКО Игорь, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
38:28   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:54
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:20). «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 6:1
34:26   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», КВИТКО Арсений (вратарь)
34:05   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:05   Назначено компенсированное время: 00:30
32:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», РУДЕНКО Игорь (удар соперника клюшкой)
31:57   БУХАРОВ Владимир, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
31:01   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
29:30 Гол  6:1 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (в) — с игры
25:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БУХАРОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
23:50 Гол  5:1 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», СТУПИН Николай — с игры
21:00   Назначено компенсированное время: 01:00
20:32 Гол  4:1 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (в) — с игры
19:09   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК»
18:37 Гол  3:1 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (в) (ЛЕГАЛИН Евгений) — с игры
17:29   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 6, КАКАБАЕВ Чингиз — досрочно окончено штрафное время
17:29 Гол  2:1 «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», БОЧКАРЕВ Владимир — с игры
12:05   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» — подача углового справа
6:03   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», № 11, МОТОРИН Арсений — досрочно окончено штрафное время
6:03 Гол  2:0 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕГАЛИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
6:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», МОТОРИН Арсений (остановка мяча неразрешённым способом)
5:35   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:08 Гол  1:0 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (в) — с игры
2:42   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
0:00   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 1. ЕГИН Вячеслав (в) | 2. КУЛАКОВ Кирилл | 3. СОЛОДКОВ Владимир (к) | 4. КРАВЧЕНКО Кирилл | 5. ПОЛУЭКТОВ Сергей | 6. КОЗЫРЬЯНЦЕВ Богдан | 7. БОЧКАРЕВ Владимир | 8. ТУРОВ Максим | 12. ГУБАРЕВ Егор | 15. БИКТИМИРОВ Евгений | 23. ВОРОНОВ Денис | 9. ИВАХНЕНКО Никита | 11. МОТОРИН Арсений | 17. ВОРОНОВ Артем | 21. ТАРАСОВ Евгений |
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»: 17. СКУРАТОВ Илья (в) | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 97. КАХОРОВ Эдуард | 4. ИГУМНОВ Григорий | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 91. РУДЕНКО Игорь | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 8. ПОПОВ Никита | 24. НАЦУБИДЗЕ Семен | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 14. ШУМАКОВ Иван | 1. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 9. СТУПИН Николай | 11. БУХАРОВ Владимир | 12. КВИТКО Арсений | 20. СИНЦОВ Денис | 78. ВОРОНОЙ Никита |
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:12 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -15°C.