«Лесохимик» Усть-Илимск — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 18. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:36). Результат матча «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск) — 0:14 (0:7)
68:58   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ТОЛМАЧЕВ Кирилл (к) (мимо)
68:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», БИКТИМИРОВ Евгений (подножка)
68:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:36 Гол  0:13 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», АЛТУХОВ Евгений (ВАГАНОВ Даниил) — с игры
58:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», КИРПИЧНИКОВ Роман (блокировка)
57:29   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
56:05   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», № 21, ТАРАСОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
56:05 Гол  0:12 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», БЕЛЫХ Егор — с игры
52:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», ТАРАСОВ Евгений (блокировка)
49:36 Гол  0:11 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», АНИКИН Дмитрий (БАРАНОВ Денис) — с игры
46:05   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2000». В игру вступает ВЕРШИНИН Глеб (в)
45:24 Гол  0:10 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ШЕВЧЕНКО Игорь - с игры
42:20   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового слева
38:36 Гол  0:9 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», АНИКИН Дмитрий (КИРПИЧНИКОВ Роман) — с игры
37:15 Гол  0:8 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ШЕВЧЕНКО Игорь - с игры
36:28   СОЛОДКОВ Владимир (к), «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» — закончилось штрафное время
35:09   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2000». В игру вступает ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:51
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:43). «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск) — 0:7
34:56   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» — подача углового справа
31:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», СОЛОДКОВ Владимир (к) (блокировка)
27:10 Гол  0:7 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», АНИКИН Дмитрий (КОЗЛОВ Денис) — с игры
18:42   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
17:40 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», БЕЛЫХ Егор (ШЕВЧЕНКО Игорь) — с игры
16:32 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ШЕВЧЕНКО Игорь (КОЗЛОВ Денис) — с игры
15:03   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», № 11, МОТОРИН Арсений — досрочно окончено штрафное время
15:03 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», МАЗЕПИН Никита (АНИКИН Дмитрий) — с игры
13:39 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», АНИКИН Дмитрий — с игры
13:16   ВАГАНОВ Даниил, «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
12:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», КОБЗАРЕВ Владислав (блокировка)
9:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», МОТОРИН Арсений (блокировка)
7:15   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», СОЛОДКОВ Владимир (к) (вратарь)
7:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ВАГАНОВ Даниил (подножка)
6:57   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:27 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ГЛУШКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
5:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», МОТОРИН Арсений (задержка соперника)
5:18   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:28 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», БАРАНОВ Денис (АНИКИН Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:34 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск): 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав (к) | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. БАРАНОВ Денис | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. БЕЛЫХ Егор | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 7. ВАГАНОВ Даниил | 9. КОЗЛОВ Денис | 14. МАЗЕПИН Никита | 19. АЛТУХОВ Евгений |
0:00   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 1. ЕГИН Вячеслав (в) | 2. КУЛАКОВ Кирилл | 3. СОЛОДКОВ Владимир (к) | 4. КРАВЧЕНКО Кирилл | 5. ПОЛУЭКТОВ Сергей | 6. КОЗЫРЬЯНЦЕВ Богдан | 7. БОЧКАРЕВ Владимир | 8. ТУРОВ Максим | 12. ГУБАРЕВ Егор | 15. БИКТИМИРОВ Евгений | 23. ВОРОНОВ Денис | 9. ИВАХНЕНКО Никита | 11. МОТОРИН Арсений | 17. ВОРОНОВ Артем | 21. ТАРАСОВ Евгений |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.