«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

46:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — подача углового справа
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2000», ПЯТОВ Эдвард (подножка)
41:04   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2000». В игру вступает ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в)
40:29 Гол  7:1 «КУЗБАСС-2000», ПЯТОВ Эдвард — со свободного удара
40:26   ПИНЕГИН Степан, «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
40:07   «КУЗБАСС-2000» получает право на свободный удар слева
37:55   ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ-2000» — закончилось штрафное время
37:49   «СИБСЕЛЬМАШ-2000», № 4, ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин — досрочно окончено штрафное время
37:49 Гол  6:1 «КУЗБАСС-2000», АЗАРОВ Артем — с игры
35:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2000», АСТАПЕНКО Егор (подножка)
35:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2000», ОБОРНЕВ Константин (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:15
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:35
35:00   Количество зрителей на матче: 150
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:28). «КУЗБАСС-2000» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск) — 5:1
34:53   «КУЗБАСС-2000» получает право на свободный удар справа
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ПИНЕГИН Степан (удар соперника клюшкой)
32:22   «КУЗБАСС-2000» получает право на свободный удар слева
32:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (задержка соперника)
26:50 Гол  5:1 «КУЗБАСС-2000», ХРОМЕНКОВ Андрей — с игры
24:27   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2000». В игру вступает ДЕНИСЮК Евгений (в)
14:33 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2000», КОЗЛОВ Денис — с игры
9:54   «СИБСЕЛЬМАШ-2000», № 5, КОБЗАРЕВ Владислав (к) — досрочно окончено штрафное время
9:54 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2000», АЗАРОВ Артем — со свободного удара
9:26   «КУЗБАСС-2000» получает право на свободный удар слева
9:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2000», КОБЗАРЕВ Владислав (к) (блокировка)
4:43   «КУЗБАСС-2000» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:02:38 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2000» (Новосибирск): 88. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав (к) | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. БАРАНОВ Денис | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. БЕЛЫХ Егор | 62. КИРПИЧНИКОВ Роман | 1. ДЕНИСЮК Евгений (в) | 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 7. ВАГАНОВ Даниил | 9. КОЗЛОВ Денис | 14. МАЗЕПИН Никита | 19. АЛТУХОВ Евгений |
0:00   «КУЗБАСС-2000» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков (к) | 31. АСТАПЕНКО Егор | 35. ОБОРНЕВ Константин | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 10. БАЛАШОВ Алексей | 9. АЗАРОВ Артем | 25. УФИМЦЕВ Кирилл | 39. УДОВЕНКО Михаил | 13. ТУПИКИН Тимофей | 77. ВОРОНИН Алексей | 30. МАКАРОВ Егор (в) | 11. БОНДИН Илья | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТОВ Эдвард | 99. МАКАРОВ Макар |
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, б/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.