«Лесохимик» Усть-Илимск — «Енисей» Красноярск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:04). Результат матча «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «ЕНИСЕЙ-2000» (Красноярск) — 0:17 (0:9)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 27 — 0. Угловые: 1 — 11. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», ПОЛУЭКТОВ Сергей (подножка)
38:29 Гол  0:11 «ЕНИСЕЙ-2000», БАРКОВСКИЙ Андрей — с игры
37:31   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», № 11, МОТОРИН Арсений — досрочно окончено штрафное время
37:31 Гол  0:10 «ЕНИСЕЙ-2000», ОСЬКИН Михаил (к) — с игры
36:47   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового слева
36:04   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2000». В игру вступает ДУДУШКИН Александр (в)
35:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает МОТОРИН Арсений
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:18
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:11). «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «ЕНИСЕЙ-2000» (Красноярск) — 0:9
34:08   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового справа
33:12 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ-2000», МОСТОВОЙ Никита (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
32:39   «ЕНИСЕЙ-2000» получает право на свободный удар справа
29:41   Назначено компенсированное время: 00:30
27:40   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», № 5, ПОЛУЭКТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
27:40 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ-2000», ЩЕТИНИН Егор — с игры
26:55 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ-2000», СТРОКИН Семен — с 12-метрового штрафного удара
26:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», ПОЛУЭКТОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
26:34   «ЕНИСЕЙ-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:39   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», № 15, БИКТИМИРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
24:39 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ-2000», МОСТОВОЙ Никита (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
22:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», МОТОРИН Арсений (подножка)
22:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК», БИКТИМИРОВ Евгений (задержка соперника)
21:00   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового справа
19:06   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового справа
18:00 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ-2000», ЧЕРНОГОРОВ Илья — с игры
15:54 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ-2000», СТРОКИН Семен (ОСЬКИН Михаил (к)) — с углового удара
15:42   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового слева
14:13 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ-2000», БАРКОВСКИЙ Андрей (ПОПОВ Никита (в)) — с игры
12:26   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового справа
11:40   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового справа
2:59 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-2000», ЩЕТИНИН Егор (ОСЬКИН Михаил (к)) — с углового удара
2:50   «ЕНИСЕЙ-2000» — подача углового слева
1:37 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2000», ЧЕРНОГОРОВ Илья (БОЯРИНОВ Денис) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:33 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2000» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 4. СТРОКИН Семен | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 23. ДОНОВ Григорий | 19. БОЯРИНОВ Денис | 6. ЩЕТИНИН Егор | 71. МОСТОВОЙ Никита | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 11. ВИННИК Данил | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 30. ДУДУШКИН Александр (в) | 5. БАРЗАНИН Эдуард | 14. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Егор | 22. АКИМОВ Антон | 25. ДРАНИШНИКОВ Владислав | 27. ПЕРЕГУДОВ Вячеслав |
0:00   «ДЮСШ-ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 33. ЕГИН Вячеслав (в) | 2. КУЛАКОВ Кирилл | 3. СОЛОДКОВ Владимир (к) | 4. КРАВЧЕНКО Кирилл | 5. ПОЛУЭКТОВ Сергей | 6. КОЗЫРЬЯНЦЕВ Богдан | 7. БОЧКАРЕВ Владимир | 8. ТУРОВ Максим | 12. ГУБАРЕВ Егор | 15. БИКТИМИРОВ Евгений | 23. ВОРОНОВ Денис | 9. ИВАХНЕНКО Никита | 11. МОТОРИН Арсений | 17. ВОРОНОВ Артем | 21. ТАРАСОВ Евгений |
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. ЯСНО. Температура -20°C.