«Кузбасс-2001» Кемерово — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 36. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:24). Результат матча «КУЗБАСС-2001» (Кемерово) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 3:6 (1:3)
70:00   «КУЗБАСС-2001» — подача углового слева (70:05)
69:44   ЛЕВКЕВИЧ Александр, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
69:32 Гол  3:6 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», НЕСТЕРЕНКО Данил — с игры
67:09   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 11, БУХАРОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
67:09 Гол  3:5 «КУЗБАСС-2001», АНДРЕЕВ Алексей (к) (МАЛИНКА Данил) — со свободного удара
66:50   «КУЗБАСС-2001» получает право на свободный удар слева
64:53   Назначено компенсированное время: 01:30
64:17   НАЦУБИДЗЕ Семен, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
64:08   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
63:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕВКЕВИЧ Александр (удар соперника клюшкой)
62:31   «КУЗБАСС-2001» получает право на свободный удар слева
62:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», БУХАРОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
61:45   «КУЗБАСС-2001» получает право на свободный удар справа
61:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
61:06   «КУЗБАСС-2001» получает право на свободный удар справа
61:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕВКЕВИЧ Александр (подножка)
60:28   СТУПИН Николай, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
58:37 Гол  2:5 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (к) (ЛЕГАЛИН Евгений) — с игры
58:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», НАЦУБИДЗЕ Семен (удар соперника клюшкой)
55:23   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
54:27   «КУЗБАСС-2001» — подача углового справа
54:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», СТУПИН Николай (неспортивное поведение)
51:45 Гол  2:4 «КУЗБАСС-2001», ПСКОВИТИН Матвей (МАЛИНКА Данил) — с игры
48:14   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС-2001» — закончилось штрафное время
48:05   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
42:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2001», ЯКОВЛЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
41:12   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
40:39   «КУЗБАСС-2001» — подача углового справа
37:40   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2001». В игру вступает ИСАЕВ Никита (в)
37:00   «КУЗБАСС-2001», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
37:00 Гол  1:4 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», НЕСТЕРЕНКО Данил — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:26
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:09). «КУЗБАСС-2001» (Кемерово) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 1:3
33:25   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
33:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2001», ЯКОВЛЕВ Григорий (задержка соперника)
31:02   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
27:42   «КУЗБАСС-2001», № 14, КОЖИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
27:42 Гол  1:3 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕГАЛИН Евгений (ЛЕВКЕВИЧ Александр) — с игры
25:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2001», КОЖИН Кирилл (подножка)
21:58   «КУЗБАСС-2001», № 2, БАГРОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
21:58 Гол  1:2 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (к) — с игры
18:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2001», БАГРОВ Иван (блокировка)
17:53   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», № 97, КАХОРОВ Эдуард — досрочно окончено штрафное время
17:53 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2001», КОНЯЕВ Илья (АНДРЕЕВ Алексей (к)) — с игры
16:29   «КУЗБАСС-2001» — подача углового справа
13:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», КАХОРОВ Эдуард (блокировка)
8:40 Гол  0:1 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ПОПОВ Никита (к) (СИНЦОВ Денис) — с игры
6:23   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
2:23   «КУЗБАСС-2001» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:03:00 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС-2001» (Кемерово): 55. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 2. БАГРОВ Иван | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 21. АНДРЕЕВ Алексей (к) | 6. МАЛИНКА Данил | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 10. КОНЯЕВ Илья | 22. ИСАЕВ Никита (в) | 5. ШУСТЕР Степан | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 14. КОЖИН Кирилл |
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»: 1. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 11. БУХАРОВ Владимир | 97. КАХОРОВ Эдуард | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 91. РУДЕНКО Игорь | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 8. ПОПОВ Никита (к) | 24. НАЦУБИДЗЕ Семен | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 14. ШУМАКОВ Иван | 17. СКУРАТОВ Илья (в) | 4. ИГУМНОВ Григорий | 9. СТУПИН Николай | 12. КВИТКО Арсений | 20. СИНЦОВ Денис | 78. ВОРОНОЙ Никита |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.