«ДЮСШ Абакан» Абакан — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 12. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:15). Результат матча «ДЮСШ-2000» (Абакан) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 3:5 (3:2)
69:51   «ДЮСШ-2000», № 7, ХУДОНОГОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
69:51 Гол  3:5 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕГАЛИН Евгений — с игры
68:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-2000», ХУДОНОГОВ Григорий (подножка)
66:07   «ДЮСШ-2000» получает право на свободный удар справа
64:29   «ДЮСШ-2000» — подача углового справа
63:13   «ДЮСШ-2000» — подача углового слева
63:10   ЛЕВКОВИЧ Руслан, «ДЮСШ-2000» — закончилось штрафное время
62:24   Назначено компенсированное время: 01:00
60:58   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
60:14   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
58:52   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
57:57   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-2000», ЛЕВКОВИЧ Руслан (удар соперника клюшкой)
53:38   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
51:39   «ДЮСШ-2000», № 5, КОРИН Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
51:39 Гол  3:4 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕГАЛИН Евгений — с игры
48:46   «ДЮСШ-2000» — подача углового слева
48:11   Назначено компенсированное время: 01:00
47:30   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ-2000»
47:26   ЛЕГАЛИН Евгений, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
46:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-2000», КОРИН Евгений (к) (подножка)
41:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕГАЛИН Евгений (блокировка)
37:49 Гол  3:3 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ШУМАКОВ Иван — с игры
35:08   Замена вратаря: «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает СКУРАТОВ Илья (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:45
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:18). «ДЮСШ-2000» (Абакан) — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — 3:2
33:42   ПОЛЕЖАЕВ Никита, «ДЮСШ-2000» — закончилось штрафное время
30:14   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
27:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-2000», ПОЛЕЖАЕВ Никита (подножка)
27:00   СИНЦОВ Денис, «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
21:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», СИНЦОВ Денис (подножка)
19:37 Гол  3:2 «ДЮСШ-2000», ГОНЧАРОВ Александр — с игры
16:58   «ДЮСШ-2000», № 9, ФИЛЕВ Артем — досрочно окончено штрафное время
16:58 Гол  2:2 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ШУМАКОВ Иван — со свободного удара
15:59   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
15:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДЮСШ-2000», ФИЛЕВ Артем (остановка мяча неразрешённым способом)
11:28 Гол  2:1 «ДЮСШ-2000», НАЗАРЕНКО Тимофей — с игры
11:02   «ДЮСШ-2000» получает право на свободный удар слева
6:41   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» — положение вне игры
3:23 Гол  1:1 «ДЮСШ-2000», ХУДОНОГОВ Григорий (НЕМЦЕВ Максим) — с углового удара
2:59   «ДЮСШ-2000» — подача углового справа
0:59 Гол  0:1 «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ», ЛЕГАЛИН Евгений — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:32:25 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ДЮСШ-2000» (Абакан): 1. ЕРЦКИН Александр (в) | 5. КОРИН Евгений (к) | 14. КИЛИЖЕКОВ Дмитрий | 3. БОРОДИН Дмитрий | 7. ХУДОНОГОВ Григорий | 15. ПОЛЕЖАЕВ Никита | 11. НЕМЦЕВ Максим | 8. БАЦАНОВ Артем | 17. ГОНЧАРОВ Александр | 10. СЛУГИН Виктор | 4. НАЗАРЕНКО Тимофей | 30. ФЕДОРОВ Роман (в) | 6. МИНЕНКОВ Сергей | 9. ФИЛЕВ Артем | 12. ДЕНИСОВ Владислав | 13. ЛЕВКОВИЧ Руслан |
0:00   «СБОРНАЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»: 1. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 11. БУХАРОВ Владимир | 97. КАХОРОВ Эдуард | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 91. РУДЕНКО Игорь | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 8. ПОПОВ Никита (к) | 24. НАЦУБИДЗЕ Семен | 14. ШУМАКОВ Иван | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 17. СКУРАТОВ Илья (в) | 4. ИГУМНОВ Григорий | 9. СТУПИН Николай | 12. КВИТКО Арсений | 20. СИНЦОВ Денис | 78. ВОРОНОЙ Никита |
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, б/к, Кемерово, МИНИН Алексей, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -20°C.