«Родина» Киров — «СДЮСШОР-Волга-2004» Ульяновск

42:00 Конец матча   Матч окончен (0:38). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — 4:11 (2:4)
42:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (40:10) «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — 4:11
37:55 Гол  4:11 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
37:28   «РОДИНА», № 6, ЗИНИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
37:28 Гол  4:10 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ЛАШМАНОВ Михаил (САРАНСКИЙ Артём) — с игры
37:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ЗИНИН Вадим (подножка)
35:27 Гол  4:9 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КРАСНОВ Егор — с игры
34:34 Гол  4:8 «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) — с игры
34:03 Гол  3:8 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ЛАШМАНОВ Михаил — с игры
28:43   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
27:10   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», № 16, ТОНЕЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
27:10 Гол  3:7 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
25:37 Гол  2:7 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий (ПОТЁМКИН Павел) — с игры
24:20 Гол  2:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий (ПОТЁМКИН Павел) — с игры
23:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ТОНЕЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
22:18 Гол  2:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:14
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — 2:4
1:52 Гол  1:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл (СЮТКИН Денис) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:14 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 19. ОСИПОВ Данила | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 20. САРАНСКИЙ Артём | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 15. ПОТЁМКИН Павел | 13. ГАРАПОВ Данис | 1. ЮМАНОВ Денис (в) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 14. КУВЫРИН Никита |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ФОК «ЛИДЕР». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 24. КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 12. СЮТКИН Денис | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 2. ШИШКИН Иван | 6. ЗИНИН Вадим | 18. ШОЛОМОВ Иван | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 9. РЫЧКОВ Денис | 13. НОСЕНКОВ Илья | 14. СИДОРЕНКО Артём |