«Водник» Архангельск — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:23). Результат матча «ВОДНИК «(Архангельск) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 8:2 (4:2)
24:51 Гол  5:2 «ВОДНИК «, АНАНЬИН Роман (БАЕВ Никита (к)) — с игры
22:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК «, КОЗЛОВ Арсений (задержка соперника)
21:06   Замена вратаря: «ВОДНИК «. В игру вступает ЧЕРНЫХ Николай (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:51
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:24). «ВОДНИК «(Архангельск) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 4:2
2:29   «ВОДНИК «- подача углового слева
0:00   «ВОДНИК «(Архангельск): 30. АКИШИН Иван (в) | 19. БАЕВ Никита (к) | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 13. СКОРНЯКОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 17. КОЗЛОВ Арсений | 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 9. БАЕВ Даниил | 24. ГНИБЕДА Дмитрий | 7. КОНОНОВ Александр | 12. РУДНЫЙ Ладимир | 14. АНИСИМ Артём | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 25. ВЛАСОВ Матвей | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 20. БАВЫКИН Андрей | 27. РОМАНОВ Григорий |
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 20. ПОПОВ Владислав (в) | 6. СТАРЦЕВ Захар | 3. НЕЧАЕВ Максим | 4. ПЕТРОВ Роман | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 8. ВОЛЧОК Дмитрий | 9. НАУМЧУК Александр | 12. ПЕТРОВ Иван | 1. ЖИЛИН Игорь (в) | 13. КИСЕЛЁВ Кирилл | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 5. БОГДАНОВ Сергей | 10. АГАФОНОВ Даниил | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». СНЕГ. Температура 6 °C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:04:50 (СЫКТЫВКАР, местное время)