«Сормово» Нижний Новгород — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 3:1 (3:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
37:04   Назначено компенсированное время: 01:00
36:49   Тайм-аут взят командой «СОРМОВО»
36:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ГУЩИН Максим (к) (удар соперника клюшкой)
34:56 Гол  3:1 «СДЮСШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (к) (МАЗАЛЁВ Денис) — с игры
25:57   МИТИН Арсений, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
24:15   ИВАНОВ Даниил, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
21:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», МИТИН Арсений (удар соперника клюшкой)
20:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР», ИВАНОВ Даниил (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:04
20:00   Количество зрителей на матче: 45
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 3:0
17:23   «СДЮСШОР» — подача углового слева
12:52   «СДЮСШОР», № 15, ИВАНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
12:52 Гол  3:0 «СОРМОВО», ХОНИН Алексей — с игры
12:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР», ИВАНОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
10:34 Гол  2:0 «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем (ЗАХАРОВ Иван) — с игры
6:38   КАРАВАЕВ Максим, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
2:51   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (к) (вратарь)
2:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», КАРАВАЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
2:22   «СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:11 Гол  1:0 «СОРМОВО», ЯКУШЕНКО Тимофей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:28:52 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 2. КОКЛИН Артем | 19. ПАУНИЧЕВ Александр | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 15. ИВАНОВ Даниил | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 14. САКОВ Павел | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 12. ЖУЧКОВ Никита |
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 4. ГУЩИН Максим (к) | 12. ДОМРАЧЕВ Роман | 66. ЗАХАРОВ Иван | 71. КАРАВАЕВ Максим | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 24. МИТИН Арсений | 9. ПАЙКОВ Иван | 21. РОДИОНОВ Денис | 8. ЯКУШЕНКО Тимофей | 17. ТАТАРКИН Артем | 14. ЕРШОВ Артем (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 10. ХОНИН Алексей | 16. ШАДРОВ Кирилл | 19. НИКИТЧЕНКО Савелий | 30. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ВДОВИН Александр, , Москва.