«СДЮСШОР-Волга-2004» Ульяновск — «Сормово» Нижний Новгород

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 1к — 16. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 2:2 (1:1)
39:20   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового слева
36:04   «СОРМОВО», № 12, ДОМРАЧЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
36:04 Гол  2:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
34:38   ДМИТРИЕВ Пётр, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — закончилось штрафное время
32:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ДОМРАЧЕВ Роман (подножка)
30:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ДМИТРИЕВ Пётр (подножка)
29:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового слева
25:15 Гол  1:2 «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем (ДОМРАЧЕВ Роман) — с игры
24:45   «СОРМОВО» — положение вне игры
24:43   НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
23:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004»
23:10   АТАМАШКИН Дмитрий, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
23:08   «СОРМОВО» — подача углового справа
20:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья (подножка)
20:40   ГАРАПОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:21
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 1:1
19:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», АТАМАШКИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
18:45   ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — закончилось штрафное время
16:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ГАРАПОВ Денис (подножка)
15:56   ДМИТРИЕВ Пётр, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — закончилось штрафное время
15:12 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий (фол последней надежды)
11:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ДМИТРИЕВ Пётр (задержка соперника)
10:47 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ОСИПОВ Даниил — с игры
10:13   Назначено компенсированное время: 01:00
10:00   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004»
9:33 Гол  0:1 «СОРМОВО», ЗАХАРОВ Иван — с игры
6:02   САРАНСКИЙ Артём, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — закончилось штрафное время
5:03   ЯКУШЕНКО Тимофей, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
3:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового справа
2:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», САРАНСКИЙ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
1:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ЯКУШЕНКО Тимофей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:27:23 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 13. ГАРАПОВ Денис | 20. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Даниил | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 15. ПОТЁМКИН Павел | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 1. ЛЕДЯЕВ Антон (в) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 5. НАЗАРОВ Максим | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 14. КУВЫРИН Никита |
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 4. ГУЩИН Максим (к) | 12. ДОМРАЧЕВ Роман | 66. ЗАХАРОВ Иван | 71. КАРАВАЕВ Максим | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 24. МИТИН Арсений | 9. ПАЙКОВ Иван | 21. РОДИОНОВ Денис | 8. ЯКУШЕНКО Тимофей | 17. ТАТАРКИН Артем | 14. ЕРШОВ Артем (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 10. ХОНИН Алексей | 16. ШАДРОВ Кирилл | 19. НИКИТЧЕНКО Савелий | 30. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья |