«Водник» Архангельск — «ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:16). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДЮСШ-6» (Мурманск) — 4:0 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (задержка соперника)
36:08   «ВОДНИК» — подача углового слева
35:33   «ВОДНИК» — положение вне игры
34:42   ПАШКИН Максим, «ДЮСШ-6» — закончилось штрафное время
33:33   БАЕВ Никита (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
30:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-6», ПАШКИН Максим (подножка)
29:49 Гол  4:0 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений — с игры
29:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (неспортивное поведение)
29:14   «ВОДНИК» — подача углового слева
26:01 Гол  3:0 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:48
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:25). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДЮСШ-6» (Мурманск) — 2:0
13:54 Гол  2:0 «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест — с игры
8:12   «ДЮСШ-6», № 12, ХАЛИКОВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
8:12 Гол  1:0 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим — с игры
6:17   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (вратарь)
5:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-6», ХАЛИКОВ Ярослав (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:15:36 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. АКИШИН Иван (в) | 19. БАЕВ Никита (к) | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 13. СКОРНЯКОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Федор | 17. КОЗЛОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 9. БАЕВ Даниил | 24. ГНИБЕДА Дмитрий | 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 12. РУДНЫЙ Ладимир | 14. АНИСИМ Артем | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 25. ВЛАСОВ Матвей | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил |
0:00   «ДЮСШ-6» (Мурманск): 20. ДОЛМАТОВИЧ Никита (в) | 4. БАРАНОВ Никита | 17. БОГАЧЕВ Егор | 15. АНДРЕЕВ Владимир | 9. ДРОЗДОВ Евгений | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 7. ЗАРУБИН Даниил | 8. ИЛЬИН Даниил (к) | 10. КРИВОВ Сергей | 11. ПАШКИН Максим | 14. ТКАЧЕНКО Анатолий | 2. ХЛОПИН Никита | 6. ШАВЕЛЬ Богдан | 12. ХАЛИКОВ Ярослав |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, КИСЛОВ Алексей, , Навашино.