«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «СК Крылатское» Москва

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:32). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» (Ульяновск) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:3 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 28. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:48   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», № 14, КУЛАКОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
39:48 Гол  1:3 «СК КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ ИЛЬЯ (ВОЛКОВ Виталий (в)) — с игры
39:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к) (блокировка)
37:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», КУЛАКОВ Егор (подножка)
36:00   ЯКОВЛЕВ Иван, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — закончилось штрафное время
34:33   КОМАРОВ ИЛЬЯ, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
31:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», ЯКОВЛЕВ Иван (задержка соперника)
30:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ ИЛЬЯ (подножка)
21:06   «СК КРЫЛАТСКОЕ», № 18, ПУРЩЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
21:06 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», ЯКОВЛЕВ Иван (САФОНОВ Денис (к)) — с игры
20:37   КУЗНЕЦОВ Максим, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
20:00   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005». В игру вступает БАГАУТДИНОВ Альберт (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:52
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:37). «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» (Ульяновск) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:2
19:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ПУРЩЕВ Михаил (задержка соперника)
19:50   НАЙДЁНЫШЕВ Даниил, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
18:36   СКРЫГИН Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — закончилось штрафное время
17:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», КУЗНЕЦОВ Максим (толчок соперника)
15:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», НАЙДЁНЫШЕВ Даниил (удар соперника клюшкой)
14:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», СКРЫГИН Дмитрий (подножка)
8:06 Гол  0:2 «СК КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ ИЛЬЯ — с игры
6:40   СПИРИДОНОВ Николай, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
6:26   СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к), «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
5:06 Гол  0:1 «СК КРЫЛАТСКОЕ», ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис — с игры
4:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — подача углового слева
2:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай (удар соперника клюшкой)
2:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к) (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:20:31 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» (Ульяновск): 1. БАГАУТДИНОВ Альберт (в) | 4. АФОНИН Никита | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 6. САФОНОВ Денис (к) | 7. БАЙЛАРОВ Кирилл | 8. БОРИСОВ Роман | 10. АРАПОВ Данила | 11. ЗАВОДАЕВ Владислав | 12. ЛЯХОВ Дмитрий | 13. ПИГАШОВ Даниил | 14. КУЛАКОВ Егор | 20. ЕГОРОВ Егор (в) | 15. ПИЯНИН Антон | 16. ЯКОВЛЕВ Иван | 17. БЕЛЯЕВ Даниил | 19. АНТОНОВ Кирилл |
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в) | 7. СУРНИКОВ Артем | 18. ПУРЩЕВ Михаил | 6. ЖАКИН Денис | 17. СПИРИДОНОВ Николай | 4. КОМАРОВ ИЛЬЯ | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к) | 12. НАЙДЁНЫШЕВ Даниил | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 9. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 15. ФЕДЯЕВ Никита | 5. ГОРОХОВ Максим | 14. ВИНОГРАДОВ Егор | 16. ЕГОРШИН Артём |