«Металлург ОАО БКО» Боровичи — «Зоркий» Московская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» (Боровичи) — «ЗОРКИЙ» (Московская обл.) — 3:1 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:03   ПУШНЕНКОВ Антон, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
36:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО», ИВАНОВ Никита (удар соперника клюшкой)
34:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ПУШНЕНКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
28:27 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (ПУШНЕНКОВ Антон) — с углового удара
26:52 Гол  3:0 «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО», БОГДАНОВ Матвей — с игры
25:56   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
22:40 Гол  2:0 «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО», ПЕТРОВА Ксения — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:16
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» (Боровичи) — «ЗОРКИЙ» (Московская обл.) — 1:0
17:33 Гол  1:0 «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО», ТИМОФЕЕВ Михаил (к) (ИВАНОВ Никита) — с углового удара
17:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
16:41   «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» — подача углового слева
15:09   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
7:29   «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» — подача углового справа
6:47   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
2:11   «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» — подача углового слева
1:05   «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:39 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Московская обл.): 61. СПИНКА Глеб (в) | 7. ПРИЛЕПИН Иван (к) | 77. МАТВЕЙЧУК Даниил | 11. КОВАЛЬЧУК Вячеслав | 18. ПУШНЕНКОВ Антон | 25. ЧЕРНЫХ Александр | 4. ТЕРЕНТЬЕВ Максим | 10. ОРЛОВ Даниил | 8. КУЗЬКИН Иван | 5. РАТЬКОВ Александр | 16. СМИРНОВ Глеб | 1. КАВЕЦКИЙ Михаил (в) | 15. КАВЕЦКИЙ Даниил | 17. АСТАХОВ Александр |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н. Новгород, КИСЛОВ Алексей, , Навашино.
0:00   «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» (Боровичи): 71. ЕВСТИГНЕЕВ Кирилл (в) | 17. ТИМОФЕЕВ Михаил (к) | 7. МАРТЫНОВ Илья | 10. НАКОНЕЧНЫЙ Александр | 12. ПЕТРОВА Ксения | 14. МОЧАЛОВ Роман | 15. ЧЁРНЫЙ Максим | 19. МАРКОВ Богдан | 23. БОГДАНОВ Матвей | 27. СОБОЛЕВ Вадим | 88. ИВАНОВ Никита | 8. ДМИТРИЕВ Иван | 11. КАЛМУРАТОВ Александр | 25. ПЕТРОВ Роман |