«Спутник» Карпинск — «Торпедо» Сосновоборск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 0:12 (0:6)
39:09   СТЕПАНОВ Данил, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
36:46 Гол  0:12 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
35:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», СТЕПАНОВ Данил (задержка соперника)
33:57 Гол  0:11 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) (ЖУКОВ Егор) — с игры
33:03 Гол  0:10 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
30:56 Гол  0:9 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) (ЖУКОВ Егор) — с игры
29:27 Гол  0:8 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон — с игры
27:41   ГРОШЕВ Данил, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
23:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ГРОШЕВ Данил (удар соперника клюшкой)
20:35 Гол  0:7 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
20:10   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает АБЕЛЬТИН Семен (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:13
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «СПУТНИК» (Карпинск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 0:6
2:51   «ТОРПЕДО» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:04:21 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 1. БАЮШКИН Валерий (в) | 4. КАЗАКОВ Даниил | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 58. БАКУЛИН Кирилл | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 5. СИДОРКИН Александр | 22. СТЕПАНОВ Данил | 10. ЖУКОВ Егор | 12. СКРИПКИН Антон | 15. КОРЕШКОВ Давид (к) | 33. АБЕЛЬТИН Семен (в) | 7. ПИСТЕР Семен | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 20. БЕЛЯНИН Егор | 25. РОМАНОВ Алексей |
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КОРУНОВ Денис (в) | 2. МЕНЬШОВ Иван (к) | 3. ЗИНИН Илья | 16. МИХЕЕВ Никита | 5. БУРКИН Владислав | 23. ЕЛОВИКОВ Артем | 14. ЕРОФЕЕВ Никита | 4. ГРОШЕВ Данил | 7. СИНИЦИН Эдуард | 6. СЛЕПУХИН Клим | 12. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 1. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 19. НАЙДАНОВ Никита | 18. ИВАНОВ Андрей | 9. ЗИНГЕР Роман | 11. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 24. ЧУСОВИТИН Никита | 17. БОВТИК Лев | 15. АЛЕКСЕЕВ Григорий |
0:00   Судьи в поле: НОСОВ Павел, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.