«Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай — «Енисей» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «ЧАРАС» (Республика Алтай) — «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск) — 0:8 (0:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 4. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:37   «ЧАРАС», № 8, ФЕДОРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
39:37 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ-2004», ТОПОРОВ Илья (КУЛИКОВСКИЙ Сергей) — с игры
36:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧАРАС», ФЕДОРОВ Данил (подножка)
31:50   «ЧАРАС», № 13, АНЧИШЕВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
31:50 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ-2004», ШОХОВ Роман (к) — с игры
31:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧАРАС», ФИЛИППОВ Александр (удар соперника клюшкой)
29:34   Тайм-аут взят командой «ЧАРАС»
29:05   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2004», ШОХОВ Роман (к) (мимо)
29:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧАРАС», АНЧИШЕВ Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
28:38   «ЕНИСЕЙ-2004» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:10 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ-2004», ТОПОРОВ Илья — с игры
25:42   ФЕДОРОВ Данил, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
24:14   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового справа
21:41   «ЧАРАС», № 15, КУДРЯВЦЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
21:41 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ-2004», КУЛИКОВСКИЙ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:46
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «ЧАРАС» (Республика Алтай) — «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск) — 0:4
19:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧАРАС», КУДРЯВЦЕВ Евгений (подножка)
17:48 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ-2004», КУЛИКОВСКИЙ Сергей — с игры
15:46   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового справа
11:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧАРАС», СОРОЧИНСКИЙ Денис (подножка)
7:21 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ-2004», КУЛИКОВСКИЙ Сергей — с игры
7:00   ГУРТОВОЙ Матвей, «ЕНИСЕЙ-2004» — закончилось штрафное время
6:09   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового слева
4:33 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-2004», ШОХОВ Роман (к) — с игры
2:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2004», ГУРТОВОЙ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
1:07 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2004», ШОХОВ Роман (к) (КУЛИКОВСКИЙ Сергей) — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск): 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 13. ЗАМАРАЕВ Савелий | 8. ЛЕСНЯК Илья | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 21. ГАЙНУЛИН Денис | 2. СТАРЦЕВ Иван | 14. ШОХОВ Роман (к) | 18. ТОПОРОВ Илья | 3. ЛУНИН Александр | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 10. БУЛГАКОВ Роман | 30. ШУТОВ Дионисий (в) | 12. СЕННИКОВ Кирилл | 4. КРОНИДОВ Глеб | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 22. ПОЛЯКОВ Дмитрий | 37. ВОРОШИЛОВ Семен | 20. ТИТАР Егор | 19. КУРАЕВ Андрей |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, б/к, Кемерово, МИНИН Алексей, , Кемерово.
0:00   «ЧАРАС» (Республика Алтай): 1. САДЫКОВ Андрей (в) | 13. АНЧИШЕВ Дмитрий (к) | 10. ХОХРЯКОВ Виктор | 11. ЩЕТИНИН Артем | 5. МЮСОВ Данил | 14. СОРОЧИНСКИЙ Денис | 6. ЧУМАКАЕВ Никита | 3. ИСТОМИН Артем | 16. МЕРКУЛЕЕВ Радик | 12. ФИЛИППОВ Александр | 8. ФЕДОРОВ Данил | 2. ЯШЕВ Ай-Мерген (в) | 15. КУДРЯВЦЕВ Евгений |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:07:00 (КЕМЕРОВО, местное время)