«Зоркий» Красногорск — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 9. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 12:2 (7:0)
81:14   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
79:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (удар соперника клюшкой)
78:47   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
77:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «Зоркий» полностью владеет игровым преимущевством
69:36   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
68:43 Гол  10:1 «ЗОРКИЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (БОЧКАРЁВ Геннадий) — с игры
67:35 Гол  9:1 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
66:58   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:27   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
64:47 Гол  9:0 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с игры
63:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вратарь «Вымпела» спасает команду от гола
60:42   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
58:22   «ВЫМПЕЛ», № 54, КУЛАГИН Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
58:22 Гол  8:0 «ЗОРКИЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав — с игры
54:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в центре поля
52:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (неспортивное поведение)
50:32   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
48:43   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
45:27   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступает КАРТАШОВ Илья (в)
45:10   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает ЛЕБЕДЕВ Михаил (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:05
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 7:0
33:20 Гол  6:0 «ЗОРКИЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав — с игры
30:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вратарь «Зоркого» спасает команду от гола
12:26 Гол  4:0 «ЗОРКИЙ», БАЗДЫРЕВ Александр (КАМЕНЕВ Виктор (в)) — с игры
10:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря «Вымпела»
9:25   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
5:55 Гол  3:0 «ЗОРКИЙ», РОМАНОВ Степан (КОЗУЛИН Роман (к)) — с игры
4:19 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
3:01 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», РОМАНОВ Степан — с игры
1:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Формат матч 2Х45
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:05 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 28. КОЗУЛИН Роман (к) | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 54. РОМАНОВ Степан | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 50. ИВАНОВ Артём | 53. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 84. КУЛАГИН Никита |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 87. РОМАХОВ Виталий (в) | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 13. АНУФРИЕВ Николай | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 6. ВОЮШИН Александр | 3. МАРИНОВ Юрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 5. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 90. КАРТАШОВ Илья (в) | 15. АКИМОВ Сергей |
0:00   Судьи в поле: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск, ВОЛКОВ Дмитрий, , Красногорск.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -11°C.