«Торпедо» Сосновоборск — «ДЮСШ Абакан» Абакан

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 20. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:31). Результат матча «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «ДЮСШ-2004» (Абакан) — 7:3 (4:0)
40:00 Гол  7:3 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон — с игры (40:05)
39:38   «ДЮСШ-2004» — подача углового слева
37:49 Гол  6:3 «ДЮСШ-2004», ГАЛЕЕВ Руслан (к) — с игры
36:06 Гол  6:2 «ДЮСШ-2004», ЕГОРОВ Дмитрий — с игры
36:02   ЗАЙЦЕВ Денис, «ДЮСШ-2004» — закончилось штрафное время
34:53   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает АБЕЛЬТИН Семен (в)
34:04 Гол  6:1 «ДЮСШ-2004», КИСЕЛЕВ Илья (КРУГЛОВ Дмитрий) — со свободного удара
33:54   «ДЮСШ-2004» получает право на свободный удар справа
33:18 Гол  6:0 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон — с игры
32:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-2004», ЗАЙЦЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
31:10   «ДЮСШ-2004» получает право на свободный удар слева
29:06   Нереализованный 12-метровый: «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон (мимо)
29:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-2004», КОЧЕТКОВ Роман (подножка)
28:33   «ТОРПЕДО» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:33   «ДЮСШ-2004», № 18, ЕГОРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
26:33 Гол  5:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
25:51   «ДЮСШ-2004» — подача углового справа
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-2004», ЕГОРОВ Дмитрий (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:29
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:17). «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «ДЮСШ-2004» (Абакан) — 4:0
20:00 Гол  4:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры (20:01)
15:53   Назначено компенсированное время: 01:30
15:32 Гол  3:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
13:47   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ-2004»
13:22 Гол  2:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) (СКРИПКИН Антон) — с игры
12:52   БАЮШКИН Валерий (в), «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
11:04   РОМАНЧЕНКО Яков, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
10:22   «ДЮСШ-2004» — подача углового справа
8:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», БАЮШКИН Валерий (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
8:25   КОЧЕТКОВ Роман, «ДЮСШ-2004» — закончилось штрафное время
7:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», РОМАНЧЕНКО Яков (подножка)
5:34   «ДЮСШ-2004», № 18, ЕГОРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
5:34 Гол  1:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
4:25   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:47 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ДЮСШ-2004» (Абакан): 1. ГРАЩЕНКО Иван (в) | 18. ЕГОРОВ Дмитрий | 19. КОЧЕТКОВ Роман | 11. ЗАЙЦЕВ Денис | 15. ГАЛЕЕВ Руслан (к) | 35. ЦЕЛЫХ Дмитрий | 17. КИЯЙКИН Дмитрий | 20. КИСЕЛЕВ Илья | 4. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 10. ДРОЗДОВ Виталий | 37. КРУГЛОВ Дмитрий | 31. СМИРНОВ Даниил (в) |
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 1. БАЮШКИН Валерий (в) | 4. КАЗАКОВ Даниил | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 58. БАКУЛИН Кирилл | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 5. СИДОРКИН Александр | 22. СТЕПАНОВ Данил | 10. ЖУКОВ Егор | 12. СКРИПКИН Антон | 15. КОРЕШКОВ Давид (к) | 33. АБЕЛЬТИН Семен (в) | 7. ПИСТЕР Семен | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 20. БЕЛЯНИН Егор | 25. РОМАНОВ Алексей |
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, б/к, Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.