«Торпедо» Сосновоборск — «Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:31). Результат матча «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «ЧАРАС» (Республика Алтай) — 9:0 (5:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 16. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Гол  9:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры (40:16)
38:36   Замена вратаря: «ЧАРАС». В игру вступает ЯШЕВ Ай-Мерген (в)
37:57 Гол  8:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) (СКРИПКИН Антон) — с игры
33:48   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
27:24   «ЧАРАС», № 13, АНЧИШЕВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
27:24 Гол  7:0 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон — с игры
26:01   Тайм-аут взят командой «ЧАРАС»
24:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧАРАС», АНЧИШЕВ Дмитрий (к) (подножка)
24:05   «ТОРПЕДО» — положение вне игры
21:20 Гол  6:0 «ТОРПЕДО», ЖУКОВ Егор (СКРИПКИН Антон) — с игры
20:10   ЧУМАКАЕВ Никита, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:24
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «ЧАРАС» (Республика Алтай) — 5:0
19:43   Назначено компенсированное время: 00:30
18:23   МЮСОВ Данил, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
16:32   Назначено компенсированное время: 01:30
16:28   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар слева
16:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧАРАС», ЧУМАКАЕВ Никита (подножка)
14:22   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
14:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧАРАС», МЮСОВ Данил (подножка)
12:05   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
8:40 Гол  5:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
7:10 Гол  4:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
6:26   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
5:34   «ЧАРАС», № 8, ФЕДОРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
5:34 Гол  3:0 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон — с 12-метрового штрафного удара
5:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЧАРАС», ФЕДОРОВ Данил (подножка)
4:45   «ТОРПЕДО» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:25   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
2:41 Гол  2:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
1:44 Гол  1:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) (СКРИПКИН Антон) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:04:46 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 33. АБЕЛЬТИН Семен (в) | 4. КАЗАКОВ Даниил | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 58. БАКУЛИН Кирилл | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 5. СИДОРКИН Александр | 22. СТЕПАНОВ Данил | 10. ЖУКОВ Егор | 12. СКРИПКИН Антон | 15. КОРЕШКОВ Давид (к) | 1. БАЮШКИН Валерий (в) | 7. ПИСТЕР Семен | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 20. БЕЛЯНИН Егор | 25. РОМАНОВ Алексей |
0:00   «ЧАРАС» (Республика Алтай): 1. САДЫКОВ Андрей (в) | 13. АНЧИШЕВ Дмитрий (к) | 11. ЩЕТИНИН Артем | 14. СОРОЧИНСКИЙ Денис | 6. ЧУМАКАЕВ Никита | 3. ИСТОМИН Артем | 16. МЕРКУЛЕЕВ Радик | 12. ФИЛИППОВ Александр | 8. ФЕДОРОВ Данил | 15. КУДРЯВЦЕВ Евгений | 5. МЮСОВ Данил | 2. ЯШЕВ Ай-Мерген (в) | 10. ХОХРЯКОВ Виктор |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: НОСОВ Павел, б/к, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.