«Енисей» Красноярск — «Торпедо» Сосновоборск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (41:54). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 4:2 (2:1)
40:00   «ЕНИСЕЙ-2004», № 16, ГУРТОВОЙ Матвей — досрочно окончено штрафное время
40:00 Гол  4:2 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон (ЖУКОВ Егор) — с игры
39:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2004», ГУРТОВОЙ Матвей (задержка соперника)
37:57   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает АБЕЛЬТИН Семен (в)
37:26   Назначено компенсированное время: 00:30
37:24   «ТОРПЕДО», № 4, КАЗАКОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
37:24 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ-2004», ТИТАР Егор — с игры
37:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», КАЗАКОВ Даниил (подножка)
35:15   «ТОРПЕДО», № 58, БАКУЛИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
35:15 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ-2004», ШОХОВ Роман (к) (ШУТОВ Дионисий (в)) — с игры
32:41   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового справа
32:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», БАКУЛИН Кирилл (подножка)
29:13   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового справа
27:02   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
22:17   «ЕНИСЕЙ-2004» — положение вне игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:07
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:39). «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 2:1
19:44 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-2004», ШОХОВ Роман (к) (ТОПОРОВ Илья) — с игры
19:06   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
16:05 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-2004», ШОХОВ Роман (к) — с игры
13:32 Гол  0:1 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск): 30. ШУТОВ Дионисий (вр) | 13. ЗАМАРАЕВ Савелий | 8. ЛЕСНЯК Илья | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 21. ГАЙНУЛИН Денис | 2. СТАРЦЕВ Иван | 14. ШОХОВ Роман (к) | 18. ТОПОРОВ Илья | 3. ЛУПИН Александр | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 10. БУЛГАКОВ Роман | 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 12. СЕННИКОВ Кирилл | 4. КРОНИДОВ Глеб | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 22. ПОЛЯКОВ Дмитрий | 37. ВОРОШИЛОВ Семен | 20. ТИТАР Егор | 19. КУРАЕВ Андрей |
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:08:56 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 1. БАЮШКИН Валерий (в) | 4. КАЗАКОВ Даниил | 99. РОМАНЕНКО Яков | 58. БАКУЛИН Кирилл | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 5. СИДОРКИН Александр | 22. СТЕПАНОВ Данил | 10. ЖУКОВ Егор | 12. СКРИПКИН Антон | 15. КОРЕШКОВ Давид (к) | 33. АБЕЛЬТИН Семен (в) | 7. ПИСТЕР Семен | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 20. БЕЛЯНИН Егор | 25. РОМАНОВ Алексей |