«Спутник» Карпинск — «Кузбасс-2004» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «КУЗБАСС-2004» (Кемерово) — 0:5 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
37:28 Гол  0:5 «КУЗБАСС-2004», АВЕРЬЯНОВ Александр (МАЛИНКА Дмитрий (к)) — с игры
31:16   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает КАЛИСТРАТОВ Никита (в)
30:40   «СПУТНИК», № 23, ЕЛОВИКОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
30:40 Гол  0:4 «КУЗБАСС-2004», ЖАРИКОВ Игорь — с игры
29:28   «КУЗБАСС-2004» получает право на свободный удар справа
29:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ЕЛОВИКОВ Артем (подножка)
28:39   «СПУТНИК», № 18, ИВАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
28:39 Гол  0:3 «КУЗБАСС-2004», КОРОЛЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
28:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ИВАНОВ Андрей (задержка соперника)
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (21:54). «СПУТНИК» (Карпинск) — «КУЗБАСС-2004» (Кемерово) — 0:2
20:00   «СПУТНИК», № 2, МЕНЬШОВ Иван) к_ - досрочно окончено штрафное время (20:51)
20:00 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2004», КОРОЛЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара (20:51)
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», МЕНЬШОВ Иван) к_ (подножка) (20:51)
20:00   «КУЗБАСС-2004» получает право на 12-метровый штрафной удар (20:17)
17:14 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2004», АВЕРЬЯНОВ Александр (ГУТОВ Никита (в)) — с игры
16:21   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2004». В игру вступает ГУТОВ Никита (в)
14:54   Назначено компенсированное время: 01:00
13:27   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2004»
11:46   ТОЛСТЫХ Данил, «КУЗБАСС-2004» — закончилось штрафное время
10:31   «КУЗБАСС-2004» — подача углового слева
7:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2004», ТОЛСТЫХ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
7:33   Назначено компенсированное время: 01:00
7:20   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2004». В игру вступает КРИВКИН Богдан (в)
6:34   ПЕРВОЗКИН Илья, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
2:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ПЕРВОЗКИН Илья (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:34:12 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2004» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 25. КОРОЛЕВ Егор | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | 19. МАЛИНКА Дмитрий (к) | 33. ФОМИНЫХ Данил | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 99. ГОЛУБОВСКИЙ Владислав | 55. ХУДЯШОВ Иван | 1. КРИВКИН Богдан (в) | 14. ЖАРИКОВ Игорь | 15. ЕФРЕМОВ Максим | 16. ЖАРИКОВ Виктор | 17. БАЛАХНИН Денис | 18. ЗОНОВ Максим | 26. ЛАПИН Роман |
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КОРУНОВ Денис (в) | 2. МЕНЬШОВ Иван) к_ | 3. ЗИНИН Илья | 16. МИХЕЕВ Никита | 5. БУРКИН Владислав | 23. ЕЛОВИКОВ Артем | 14. ЕРОФЕЕВ Никита | 4. ГРОШЕВ Данил | 7. СИНИЦИН Эдуард | 6. СЛЕПУХИН Клим | 12. ЦИГАНКОВ Вячеслав | 1. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 19. НАЙДАНОВ Никита | 18. ИВАНОВ Андрей | 9. ЗИНГЕР Роман | 11. ПЕРВОЗКИН Илья | 24. ЧУСОВИТИН Никита | 17. БОВТИК Лев | 15. АЛЕКСЕЕВ Григорий |
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.