«Спутник» Карпинск — «Кузбасс» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:21). Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — 1:2 (0:1)
39:33   «СПУТНИК» — подача углового слева
38:16   «СПУТНИК», № 9, ЗИНГЕР Роман — досрочно окончено штрафное время
38:16 Гол  1:2 «КУЗБАСС-2005», САНАЕВ Константин — с 12-метрового штрафного удара
38:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ЗИНГЕР Роман (задержка соперника)
37:56   «КУЗБАСС-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:46   «СПУТНИК» — подача углового справа
32:05   МИХЕЕВ Сергей (к), «КУЗБАСС-2005» — закончилось штрафное время
31:34   Назначено компенсированное время: 01:30
30:17   «СПУТНИК» — подача углового слева
29:43   Тайм-аут взят командой «СПУТНИК»
28:04   Нереализованный 12-метровый: «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (мимо)
28:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2005», МИХЕЕВ Сергей (к) (задержка соперника)
27:41   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:27   «СПУТНИК» — подача углового слева
23:22 Гол  1:1 «СПУТНИК», ПЕРЕВОЗКИН Илья — с игры
20:42   «СПУТНИК» — подача углового справа
20:33   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2005». В игру вступает КАДАНЦЕВ Лев (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:49
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «СПУТНИК» (Карпинск) — «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — 0:1
18:37   ФЕДОСОВ Алексей, «КУЗБАСС-2005» — закончилось штрафное время
15:57   Назначено компенсированное время: 01:30
14:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС-2005», ФЕДОСОВ Алексей (подножка)
14:35   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2005»
10:48   «СПУТНИК» — подача углового справа
9:56 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2005», САНАЕВ Константин (ДЕМИДОВ Дмитрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:33:59 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КОРУНОВ Денис (в) | 2. МЕНЬШОВ Иван (к) | 3. ЗИНИН Илья | 16. МИХЕЕВ Никита | 5. БУРКИН Владислав | 23. ЕЛОВИКОВ Артем | 14. ЕРОФЕЕВ Никита | 4. ГРОШЕВ Данил | 7. СИНИЦИН Эдуард | 6. СЛЕПУХИН Клим | 12. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 1. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 19. НАЙДАНОВ Никита | 18. ИВАНОВ Андрей | 9. ЗИНГЕР Роман | 11. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 24. ЧУСОВИТИН Никита | 17. БОВТИК Лев | 15. АЛЕКСЕЕВ Григорий |
0:00   «КУЗБАСС-2005» (Кемерово): 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 91. ЛУНЕВ Владислав | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 36. САНАЕВ Константин | 14. ТАНАКОВ Иван | 70. ФЕДОСОВ Алексей | 3. ФИЛАТКИН Павел | 44. БУТОРИН Степан | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 55. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 5. КОЗЛОВ Захар | 7. ЗАЙЦЕВ Андрей | 8. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 9. КУРЫШКИН Иван | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 48. МАКСИМОВ Денис | 61. ПОНОМАРЕВ Николай |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МИНИН Алексей, , Кемерово, НОСОВ Павел, б/к. Кемерово.