«Зоркий» Московская область — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:57). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Московская обл.) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» (Ульяновск) — 0:3 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 12. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», КУЗЬКИН Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:05 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», САФОНОВ Денис (к) — с игры
37:18   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ПРИЛЕПИН Иван (к) (мимо)
37:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», БЕЛЯЕВ Даниил (задержка соперника)
37:08   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:03 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», ЯКОВЛЕВ Иван — с игры
34:23   ПРИЛЕПИН Иван (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
31:45   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — подача углового справа
30:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ПРИЛЕПИН Иван (к) (неспортивное поведение)
27:54   КОВАЛЬЧУК Вячеслав, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
27:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — подача углового справа
25:50   СКРЫГИН Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — закончилось штрафное время
23:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», КОВАЛЬЧУК Вячеслав (удар соперника клюшкой)
22:48   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
21:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», СКРЫГИН Дмитрий (подножка)
20:56 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», САФОНОВ Денис (к) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:26
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «ЗОРКИЙ» (Московская обл.) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» (Ульяновск) — 0:0
17:02   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
13:49   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — подача углового справа
13:17   БАЙЛАРОВ Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — закончилось штрафное время
9:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005», БАЙЛАРОВ Кирилл (подножка)
7:08   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» получает право на свободный удар справа
4:13   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
2:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
1:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:06 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2005» (Ульяновск): 1. БАГАУТДИНОВ Альберт (в) | 4. АФОНИН Никита | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 6. САФОНОВ Денис (к) | 7. БАЙЛАРОВ Кирилл | 8. БОРИСОВ Роман | 10. АРАПОВ Данила | 11. ЗАВОДАЕВ Владислав | 12. ЛЯХОВ Дмитрий | 13. ПИГАШОВ Даниил | 14. КУЛАКОВ Егор | 20. ЕГОРОВ Егор (в) | 15. ПИЯНИН Антон | 16. ЯКОВЛЕВ Иван | 17. БЕЛЯЕВ Даниил | 19. АНТОНОВ Кирилл |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, КИСЛОВ Алексей, , Навашино.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Московская обл.): 1. КАВЕЦКИЙ Михаил (в) | 7. ПРИЛЕПИН Иван (к) | 77. МАТВЕЙЧУК Даниил | 11. КОВАЛЬЧУК Вячеслав | 18. ПУШНЕНКОВ Антон | 25. ЧЕРНЫХ Александр | 4. ТЕРЕНТЬЕВ Максим | 10. ОРЛОВ Даниил | 8. КУЗЬКИН Иван | 5. РАТЬКОВ Александр | 16. СМИРНОВ Глеб | 61. СПИНКА Глеб (в) | 15. КАВЕЦКИЙ Даниил | 17. АСТАХОВ Александр |