34:57   ИВАНОВ Даниил, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
34:09   МАТВЕЙЧУК Даниил, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
33:35   «СДЮСШОР» — подача углового слева
31:05   ПУШНЕНКОВ Антон, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
30:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР», ИВАНОВ Даниил (подножка)
30:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», МАТВЕЙЧУК Даниил (подножка)
27:27   «ЗОРКИЙ», № 10, ОРЛОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
27:27 Гол  3:0 «СДЮСШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (к) — с игры
27:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ПУШНЕНКОВ Антон (неспортивное поведение)
26:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ОРЛОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
26:21   РАТЬКОВ Александр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
25:09   КУЗЬКИН Иван, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
23:24   МАЗАЛЁВ Денис, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
23:23   МАЗАЛЁВ Денис, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
22:42   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (к) (вратарь)
22:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», РАТЬКОВ Александр (подножка)
22:10   ТЕРЕНТЬЕВ Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
22:05   «СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:54   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает КАВЕЦКИЙ Михаил (в)
21:29   «ЗОРКИЙ», № 4, ТЕРЕНТЬЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
21:29 Гол  3:0 «СДЮСШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (к) — с игры
21:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», КУЗЬКИН Иван (удар соперника клюшкой)
20:00   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает СПИНКА Глеб (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:22
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:16). «СДЮСШОР» (Мончегорск) — «ЗОРКИЙ» (Московская обл.) — 2:0
19:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР», МАЗАЛЁВ Денис (подножка)
18:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ТЕРЕНТЬЕВ Максим (подножка)
17:41   «СДЮСШОР» — подача углового слева
17:20   ОРЛОВ Даниил, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
16:24   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
15:35   ПЕРКАТОВ Егор, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
13:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ОРЛОВ Даниил (задержка соперника)
12:59   ПУШНЕНКОВ Антон, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
11:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР», ПЕРКАТОВ Егор (толчок соперника)
9:57   КОКЛИН Артем, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
8:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ПУШНЕНКОВ Антон (подножка)
7:52   ИВАНОВ Даниил, «СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
7:31 Гол  2:0 «СДЮСШОР», НИКОЛАЕВ Евгений (САКОВ Павел) — с углового удара
7:02   «СДЮСШОР» — подача углового справа
5:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР», КОКЛИН Артем (подножка)
3:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР», ИВАНОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
2:08 Гол  1:0 «СДЮСШОР», НИКОЛАЕВ Евгений — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:23:23 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, , Н. Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 2. КОКЛИН Артем | 19. ПАУНИЧЕВ Александр | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 15. ИВАНОВ Даниил | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 14. САКОВ Павел | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 12. ЖУЧКОВ Никита |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Московская обл.): 1. КАВЕЦКИЙ Михаил (в) | 7. ПРИЛЕПИН Иван (к) | 77. МАТВЕЙЧУК Даниил | 11. КОВАЛЬЧУК Вячеслав | 18. ПУШНЕНКОВ Антон | 25. ЧЕРНЫХ Александр | 4. ТЕРЕНТЬЕВ Максим | 10. ОРЛОВ Даниил | 8. КУЗЬКИН Иван | 5. РАТЬКОВ Александр | 16. СМИРНОВ Глеб | 61. СПИНКА Глеб (в) | 15. КАВЕЦКИЙ Даниил | 17. АСТАХОВ Александр |