«Ракета» Казань — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:17). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 1:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (40:33)
34:41   «СДЮСШОР» — подача углового справа
34:02   «СДЮСШОР» — подача углового слева
31:51 Гол  1:0 «РАКЕТА», ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) (МАКАРОВ Максим) — с игры
28:12   «СДЮСШОР» — подача углового слева
26:02   АНДРЕЕВ Дмитрий, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
23:07   Назначено компенсированное время: 02:00
22:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», АНДРЕЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:19
20:00   Количество зрителей на матче: 15
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «РАКЕТА» (Казань) — «СДЮСШОР» (Мончегорск) — 0:0
10:48   «РАКЕТА» — подача углового справа
9:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР», ИВАНОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
8:23   «РАКЕТА» — подача углового слева
7:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», АНДРЕЕВ Дмитрий (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:54:33 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 20. МИХЕЕВ Александр (в) | 5. ТИЛАКАЕВ Алмаз | 7. СУХАНОВ Александр | 8. АНДРЕЕВ Дмитрий | 9. МАКАРОВ Максим | 10. ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) | 11. АХТЯМОВ Тагир | 13. ГУРЬЕВ Алексей | 15. САВЕЛЬЕВ Арсений | 16. СЕМЕНОВ Эмиль | 18. МУХАММАДИЕВ Амир | 1. СИНЯЕВ Никита (в) | 2. ЗАКИЕВ Амир | 3. ЗАПОЛЬСКИХ Максим | 4. ШИШКИН Артём | 6. БЛОХИН Владислав | 17. АКЧУРИН Булат | 24. ИШИМОВ Роберт |
0:00   «СДЮСШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 2. КОКЛИН Артем | 19. ПАУНИЧЕВ Александр | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 15. ИВАНОВ Даниил | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 14. САКОВ Павел | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 9. ПАШЕДКО Павел | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 12. ЖУЧКОВ Никита |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.