«ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск — «Металлург ОАО БКО» Боровичи

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12). Результат матча «ДЮСШ-6» (Мурманск) — «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» (Боровичи) — 4:0 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 8. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
39:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО», ПЕТРОВ Роман (подножка)
20:00   Количество зрителей на матче: 25
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ДЮСШ-6» (Мурманск) — «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» (Боровичи) — 2:0
16:46   Назначено компенсированное время: 01:00
16:17   Тайм-аут взят командой «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО»
15:44   «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО», № 10, НАКОНЕЧНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
15:44 Гол  2:0 «ДЮСШ-6», КРИВОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
15:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО», НАКОНЕЧНЫЙ Александр (подножка)
15:38   «ДЮСШ-6» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:06   «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» получает право на свободный удар справа
13:34   ИЛЬИН Даниил (к), «ДЮСШ-6» — закончилось штрафное время
11:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ-6», ИЛЬИН Даниил (к) (откидка мяча)
7:32   ТКАЧЕНКО Анатолий, «ДЮСШ-6» — закончилось штрафное время
6:47   «ДЮСШ-6» — подача углового справа
3:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-6», ТКАЧЕНКО Анатолий (подножка)
1:24 Гол  1:0 «ДЮСШ-6», ИЛЬИН Даниил (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:27:24 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «МЕТАЛЛУРГ ОАО БКО» (Боровичи): 71. ЕВСТИГНЕЕВ Кирилл (в) | 17. ТИМОФЕЕВ Михаил (к) | 7. МАРТЫНОВ Илья | 10. НАКОНЕЧНЫЙ Александр | 12. ПЕТРОВА Ксения | 14. МОЧАЛОВ Роман | 15. ЧЁРНЫЙ Максим | 19. МАРКОВ Богдан | 23. БОГДАНОВ Матвей | 27. СОБОЛЕВ Вадим | 88. ИВАНОВ Никита | 8. ДМИТРИЕВ Иван | 11. КАЛМУРАТОВ Александр | 25. ПЕТРОВ Роман |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: КИСЛОВ Алексей, , Навашино, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород.
0:00   «ДЮСШ-6» (Мурманск): 20. ДОЛМАТОВИЧ Никита (в) | 4. БАРАНОВ Никита | 17. БОГАЧЕВ Егор | 15. АНДРЕЕВ Владимир | 9. ДРОЗДОВ Евгений | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 7. ЗАРУБИН Даниил | 8. ИЛЬИН Даниил (к) | 10. КРИВОВ Сергей | 11. ПАШКИН Максим | 14. ТКАЧЕНКО Анатолий | 2. ХЛОПИН Никита | 6. ШАВЕЛЬ Богдан | 12. ХАЛИКОВ Ярослав |