«Сормово» Нижний Новгород — «Родина» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 3:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:04   «СОРМОВО» — подача углового справа
37:34   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
37:03   МЕДВЕДЕВ Даниил, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
36:35   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
33:49   ХОНИН Алексей, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
33:02   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) (мимо)
33:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», МЕДВЕДЕВ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
32:49   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:39   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
29:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ХОНИН Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
28:02   «РОДИНА», № 11, МИТРОФАНОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
28:02 Гол  3:0 «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем (КАРАВАЕВ Максим) — с игры
26:45   «РОДИНА», № 13, НОСЕНКОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
26:45 Гол  2:0 «СОРМОВО», НИКИТЧЕНКО Савелий — с 12-метрового штрафного удара
26:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», МИТРОФАНОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
26:33   «СОРМОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:19   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
23:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», НОСЕНКОВ Илья (удар соперника клюшкой)
23:06   «РОДИНА» — подача углового справа
23:00   ЗИНИН Вадим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
20:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «РОДИНА», ЗИНИН Вадим (несоблюдение игрового расстояния)
20:31   «СОРМОВО» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:17
20:00   Количество зрителей на матче: 45
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 1:0
18:26   «РОДИНА», № 7, ТАРАСЕНКО Богдан — досрочно окончено штрафное время
18:26 Гол  1:0 «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем — со свободного удара
17:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ТАРАСЕНКО Богдан (задержка соперника)
15:59   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
15:15   КИРИЛЛОВЫХ Артём (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
11:14   Нереализованный 12-метровый: «СОРМОВО», ГУЩИН Максим (к) (вратарь)
11:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
11:00   «СОРМОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
8:55   «СОРМОВО» — подача углового слева
7:40   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
6:24   МЕДВЕДЕВ Даниил, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
6:10   «СОРМОВО» — подача углового справа
4:00   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
2:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», МЕДВЕДЕВ Даниил (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:03:05 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 4. ГУЩИН Максим (к) | 12. ДОМРАЧЕВ Роман | 66. ЗАХАРОВ Иван | 71. КАРАВАЕВ Максим | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 24. МИТИН Арсений | 9. ПАЙКОВ Иван | 21. РОДИОНОВ Денис | 8. ЯКУШЕНКО Тимофей | 17. ТАТАРКИН Артем | 14. ЕРШОВ Артем (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 10. ХОНИН Алексей | 16. ШАДРОВ Кирилл | 19. НИКИТЧЕНКО Савелий | 30. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 6. ЗИНИН Вадим | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 9. РЫЧКОВ Денис | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 12. СЮТКИН Денис | 13. НОСЕНКОВ Илья | 18. ШОЛОМОВ Иван | 4. РОМАНОВ Константин | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 14. СИДОРЕНКО Артём | 15. БАЗЕЕВ Антон | 17. БАКУЛИН Лев | 5. ГАЛИУЛИН Александр |