«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Сормово» Нижний Новгород

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:18). Результат матча «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 2:6 (2:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 20. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   ХОНИН Алексей, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время (40:12)
39:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ГУЩИН Максим (к) (задержка соперника)
38:13   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ-1», НАУМЧУК Александр (вратарь)
38:03   «КДЮСШ-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ХОНИН Алексей (удар соперника клюшкой)
35:29 Гол  2:6 «СОРМОВО», ЗАХАРОВ Иван (КАРАВАЕВ Максим) — с игры
34:25 Гол  2:5 «СОРМОВО», ШАДРОВ Кирилл (ТАТАРКИН Артем) — с игры
31:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет матча 1:4
29:30   АТАМАШКИН Дмитрий, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
28:37   «КДЮСШ-1», № 15, ЗУБАРЕВ Давид — досрочно окончено штрафное время
28:37 Гол  2:4 «СОРМОВО», ГУЩИН Максим (к) — с 12-метрового штрафного удара
28:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ-1», ЗУБАРЕВ Давид (блокировка)
28:25   «СОРМОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:29   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ-1», АГАФОНОВ Даниил (мимо)
25:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», АТАМАШКИН Дмитрий (задержка соперника)
25:20   «КДЮСШ-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет матча 1:3
23:12 Гол  2:3 «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем (ХОНИН Алексей) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:36
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 2:2
5:32   «СОРМОВО» — подача углового справа
4:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», КАРАВАЕВ Максим (задержка соперника)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   счет матча 1:6
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:34:27 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 4. ГУЩИН Максим (к) | 12. ДОМРАЧЕВ Роман | 66. ЗАХАРОВ Иван | 71. КАРАВАЕВ Максим | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 24. МИТИН Арсений | 9. ПАЙКОВ Иван | 21. РОДИОНОВ Денис | 8. ЯКУШЕНКО Тимофей | 17. ТАТАРКИН Артем | 14. ЕРШОВ Артем (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 10. ХОНИН Алексей | 16. ШАДРОВ Кирилл | 19. НИКИТЧЕНКО Савелий | 30. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ВДОВИН Александр, , Москва.
0:00   «КДЮСШ-1» (Сыктывкар): 20. ПОПОВ Владислав (в) | 2. СТАРЦЕВ Захар | 3. НЕЧАЕВ Максим | 4. ПЕТРОВ Роман | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 8. ВОЛЧОК Дмитрий | 9. НАУМЧУК Александр | 12. ПЕТРОВ Иван (к) | 13. КИСЕЛЁВ Кирилл | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 17. БОГДАНОВ Сергей | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 6. РОМАНОВ Марк | 10. АГАФОНОВ Даниил | 16. МАКАРОВ Кирилл |