«Сормово» Нижний Новгород — «ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:09). Результат матча «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «ДЮСШ-6» (Мурманск) — 5:1 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 20. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   «СОРМОВО» получает право на свободный удар слева (40:02)
39:42   Назначено компенсированное время: 01:00
39:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», МЕДВЕДЕВ Даниил (удар соперника клюшкой)
38:53   «СОРМОВО», № 15, МЕДВЕДЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
38:53 Гол  5:1 «ДЮСШ-6», КРИВОВ Сергей — с игры
38:27   Замена вратаря: «СОРМОВО». В игру вступает ЕРШОВ Артем (в)
36:02 Гол  5:0 «СОРМОВО», КАРАВАЕВ Максим — с игры
35:30   ЯКУШЕНКО Тимофей, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
34:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: 32:07 Гол 4:0 «СОРМОВО» № 10 ХОНИН Алексей
32:07   «ДЮСШ-6», № 10, КРИВОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
32:07 Гол  4:0 «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем — с игры
31:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СОРМОВО», ЯКУШЕНКО Тимофей (задержка соперника)
29:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-6», КРИВОВ Сергей (неспортивное поведение)
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:00). «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — «ДЮСШ-6» (Мурманск) — 2:0
14:27   «ДЮСШ-6», № 4, ХАЛИКОВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
14:27 Гол  2:0 «СОРМОВО», ТАТАРКИН Артем (АТАМАШКИН Дмитрий) — с игры
13:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-6», ХАЛИКОВ Ярослав (подножка)
12:13   «ДЮСШ-6» — подача углового справа
11:15   «ДЮСШ-6», № 15, АНДРЕЕВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
11:15 Гол  1:0 «СОРМОВО», ГУЩИН Максим (к) — с 12-метрового штрафного удара
11:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-6», АНДРЕЕВ Владимир (подножка)
11:00   «СОРМОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:16   «СОРМОВО» — подача углового слева
8:09   «СОРМОВО» получает право на свободный удар слева
7:25   ХАЛИКОВ Ярослав, «ДЮСШ-6» — закончилось штрафное время
6:10   ХЛОПИН Никита, «ДЮСШ-6» — закончилось штрафное время
6:00   «СОРМОВО» — подача углового справа
2:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-6», ХЛОПИН Никита (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:05:43 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 14. ЕРШОВ Артем (в) | 4. ГУЩИН Максим (к) | 12. ДОМРАЧЕВ Роман | 66. ЗАХАРОВ Иван | 71. КАРАВАЕВ Максим | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 24. МИТИН Арсений | 9. ПАЙКОВ Иван | 21. РОДИОНОВ Денис | 8. ЯКУШЕНКО Тимофей | 17. ТАТАРКИН Артем | 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 16. ШАДРОВ Кирилл | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 30. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья | 19. НИКИТЧЕНКО Савелий |
0:00   «ДЮСШ-6» (Мурманск): 20. ДОЛМАТОВИЧ Никита (в) | 3. БАРАНОВ Никита | 17. ЗАРУБИН Даниил | 15. АНДРЕЕВ Владимир | 9. ДРОЗДОВ Евгений | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 7. БОГАЧЕВ Егор | 8. ИЛЬИН Даниил (к) | 10. КРИВОВ Сергей | 11. ПАШКИН Максим | 14. ТКАЧЕНКО Анатолий | 2. ХЛОПИН Никита | 4. ХАЛИКОВ Ярослав | 6. ШАВЕЛЬ Богдан |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ВДОВИН Александр, , Москва.