«Родина» Киров — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 16. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — 5:2 (2:1)
39:21   ЗУБАРЕВ Давид, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
39:20   «РОДИНА» — подача углового справа
37:04   КИРИЛЛОВЫХ Артём (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
35:50   НОСЕНКОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
35:49 Гол  5:2 «РОДИНА», ШОЛОМОВ Иван — с игры
35:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ-1», ЗУБАРЕВ Давид (задержка соперника)
33:20   КИСЕЛЁВ Кирилл, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
33:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) (задержка соперника)
31:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», НОСЕНКОВ Илья (задержка соперника)
31:44   ГАЛАНОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
29:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ-1», КИСЕЛЁВ Кирилл (толчок соперника)
28:16   «КДЮСШ-1», № 12, ПЕТРОВ Иван (к) — досрочно окончено штрафное время
28:16 Гол  4:2 «РОДИНА», ЗИНИН Вадим — с игры
27:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ГАЛАНОВ Илья (удар соперника клюшкой)
26:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ-1», ПЕТРОВ Иван (к) (блокировка)
23:29 Гол  3:2 «РОДИНА», ШОЛОМОВ Иван (МИТРОФАНОВ Никита) — с углового удара
22:08 Гол  2:2 «КДЮСШ-1», НАУМЧУК Александр (ПЕТРОВ Иван (к)) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:54
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «РОДИНА» (Киров) — «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — 2:1
7:47 Гол  1:1 «КДЮСШ-1», ЖУРАВЛЁВ Илья — с игры
6:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», СЮТКИН Денис (подножка)
5:44   «КДЮСШ-1», № 2, СТАРЦЕВ Захар — досрочно окончено штрафное время
5:44 Гол  1:0 «РОДИНА», ШОЛОМОВ Иван — с игры
5:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ-1», СТАРЦЕВ Захар (подножка)
4:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», МИТРОФАНОВ Никита (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:58:05 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Владимир, РК, Н. Новгород, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 6. ЗИНИН Вадим | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 9. РЫЧКОВ Денис | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 12. СЮТКИН Денис | 13. НОСЕНКОВ Илья | 18. ШОЛОМОВ Иван | 4. РОМАНОВ Константин | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 14. СИДОРЕНКО Артём | 15. БАЗЕЕВ Антон | 17. БАКУЛИН Лев |
0:00   «КДЮСШ-1» (Сыктывкар): 20. ПОПОВ Владислав (в) | 2. СТАРЦЕВ Захар | 3. НЕЧАЕВ Максим | 4. ЖУРАВЛЁВ Илья | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 8. ВОЛЧОК Дмитрий | 9. НАУМЧУК Александр | 12. ПЕТРОВ Иван (к) | 13. КИСЕЛЁВ Кирилл | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 5. БОГДАНОВ Сергей | 6. РОМАНОВ Марк | 10. АГАФОНОВ Данил | 16. МАКАРОВ Кирилл |