«Родина» Киров — «ДЮСШ-6 Мурманск» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:11). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ДЮСШ-6» (Мурманск) — 0:1 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:36   АНДРЕЕВ Владимир, «ДЮСШ-6» — закончилось штрафное время
36:33   «ДЮСШ-6» получает право на свободный удар слева
34:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-6», АНДРЕЕВ Владимир (подножка)
31:59   «ДЮСШ-6» — подача углового справа
27:46   «РОДИНА», № 6, ЗИНИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
27:46 Гол  0:1 «ДЮСШ-6», ИЛЬИН Даниил (к) (КРИВОВ Сергей) — с углового удара
27:23   «ДЮСШ-6» — подача углового справа
25:58   «ДЮСШ-6» — подача углового справа
25:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ЗИНИН Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
23:30   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
22:00   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-6», ИЛЬИН Даниил (к) (вратарь)
21:42   «ДЮСШ-6» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:28
20:00   Количество зрителей на матче: 25
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «РОДИНА» (Киров) — «ДЮСШ-6» (Мурманск) — 0:0
18:06   ИЛЬИН Даниил (к), «ДЮСШ-6» — закончилось штрафное время
17:07   «ДЮСШ-6» получает право на свободный удар слева
14:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-6», ИЛЬИН Даниил (к) (подножка)
13:19   «ДЮСШ-6» — подача углового справа
10:23   «РОДИНА» — подача углового справа
6:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 6. ЗИНИН Вадим | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 9. РЫЧКОВ Денис | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 12. СЮТКИН Денис | 13. НОСЕНКОВ Илья | 18. ШОЛОМОВ Иван | 4. РОМАНОВ Константин | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 14. СИДОРЕНКО Артём | 15. БАЗЕЕВ Антон | 17. БАКУЛИН Лев |
0:00   «ДЮСШ-6» (Мурманск): 15. АНДРЕЕВ Владимир | 3. БАРАНОВ Никита | 17. ЗАРУБИН Даниил | 20. ДОЛМАТОВИЧ Никита (в) | 9. ДРОЗДОВ Евгений | 5. ЗАМАЗИЙ Александр | 7. БОГАЧЕВ Егор | 8. ИЛЬИН Даниил (к) | 10. КРИВОВ Сергей | 11. ПАШКИН Максим | 14. ТКАЧЕНКО Анатолий | 2. ХЛОПИН Никита | 4. ХАЛИКОВ Ярослав | 6. ШАВЕЛЬ Богдан |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:39:41 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)