«СК Крылатское» Москва — «Нижегородец» Нижний Новгород

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:17). Результат матча «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 20. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», АЛЕКСЕЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
39:12   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЛЕДЯНКИН Даниил (к) (вратарь)
39:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ВИНОГРАДОВ Егор (удар соперника клюшкой)
38:42   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:30   ТРУСОВ Денис, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
31:40   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
30:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ТРУСОВ Денис (удар соперника клюшкой)
30:12   БАЙКОВ Александр, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
29:36   НАЙДЁНЫШЕВ Даниил, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
26:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЙКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
25:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», НАЙДЁНЫШЕВ Даниил (удар соперника клюшкой)
22:43   СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к), «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
21:31   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
20:53   СПИЦЫН Герман, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:50
20:00   Количество зрителей на матче: 40
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:24). «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:0
18:42   БЕЛЯНКИН Илья, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к) (удар соперника клюшкой)
17:54   НАЙДЁНЫШЕВ Даниил, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
16:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», СПИЦЫН Герман (подножка)
14:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», БЕЛЯНКИН Илья (задержка соперника)
13:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», НАЙДЁНЫШЕВ Даниил (подножка)
11:49   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
9:57   СУРНИКОВ Артем, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
8:27   СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к), «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
7:29   «СК КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
5:56   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», ВЛАСОВ Алексей (мимо)
5:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», СУРНИКОВ Артем (подножка)
5:48   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к) (толчок соперника)
2:42   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:09:20 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 30. БЕЛЯНКИН Илья (к) | 95. БОБЫЛЁВ Николай | 11. КЕДЯРКИН Юрий | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 21. ТРУСОВ Денис | 8. АБАИМОВ Вячеслав | 77. СЕЛЕЗНЁВ Степан | 20. СПИЦЫН Герман | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 7. АНДРЕЕВ Роман (в) | 2. ИСАЕВ Иван | 9. ФЕДОРОВ Владислав | 18. ВЛАСОВ Алексей | 19. ШМЫКОВ Иван | 33. БАЙКОВ Александр | 71. ИВАНОВ Артем | 85. СОКОЛОВ Даниил |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». СНЕГ. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, , Москва, КИСЛОВ Алексей, , Навашино.
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в) | 7. СУРНИКОВ Артем | 18. ПУРЩЕВ Михаил | 6. ЖАКИН Денис | 17. СПИРИДОНОВ Николай | 4. КОМАРОВ ИЛЬЯ | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к) | 12. НАЙДЁНЫШЕВ Даниил | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 9. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 15. ФЕДЯЕВ Никита | 5. ГОРОХОВ Максим | 14. ВИНОГРАДОВ Егор | 16. ЕГОРШИН Артём |