«Нижегородец» Нижний Новгород — «СДЮСШОР-Волга-2004» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 12. Угловые: 0 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — 0:6 (0:4)
38:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», САРАНСКИЙ Артём (подножка)
37:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового справа
33:31   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 30, БЕЛЯНКИН Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
33:31 Гол  0:6 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий) — с игры
32:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового справа
31:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», БЕЛЯНКИН Илья (к) (подножка)
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск) — 0:4
17:33   ЮДИН Вячеслав, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — закончилось штрафное время
17:27   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 13, АЛЕКСЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
17:27 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ДМИТРИЕВ Пётр — с 12-метрового штрафного удара
17:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», АЛЕКСЕЕВ Максим (блокировка)
14:43 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (ЛАШМАНОВ Михаил) — с игры
13:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ЮДИН Вячеслав (задержка соперника)
10:58   ГАРАПОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — закончилось штрафное время
9:39   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового слева
8:34 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий (ДМИТРИЕВ Пётр) — с игры
7:41 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (БЕРЛЯКОВ Игорь (в)) — с игры
7:31   БАЙКОВ Александр, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
6:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004», ГАРАПОВ Денис (подножка)
5:54   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового слева
3:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», БАЙКОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
1:54   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:48 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2004» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 13. ГАРАПОВ Денис | 20. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Даниил | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 15. ПОТЁМКИН Павел | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 1. ЛЕДЯЕВ Антон (в) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 5. НАЗАРОВ Максим | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 14. КУВЫРИН Никита |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, , Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 30. БЕЛЯНКИН Илья (к) | 95. БОБЫЛЁВ Николай | 11. КЕДЯРКИН Юрий | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 21. ТРУСОВ Денис | 8. АБАИМОВ Вячеслав | 77. СЕЛЕЗНЁВ Степан | 20. СПИЦЫН Герман | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 7. АНДРЕЕВ Роман (в) | 2. ИСАЕВ Иван | 9. ФЕДОРОВ Владислав | 18. ВЛАСОВ Алексей | 19. ШМЫКОВ Иван | 33. БАЙКОВ Александр | 71. ИВАНОВ Артем | 85. СОКОЛОВ Даниил |