40:00   «ВОДНИК» — подача углового слева (40:03)
37:52   «ВОДНИК» — подача углового справа
37:38   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
36:05 Гол  5:0 «ВОДНИК», БАЕВ Даниил — с игры
32:08 Гол  4:0 «ВОДНИК», ВЛАСОВ Матвей — с игры
25:33 Гол  3:0 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) — с игры
22:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
20:00   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает АКИШИН Иван (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:30
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:59). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 2:0
11:40   «ВОДНИК» — подача углового справа
10:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», СПИРИДОНОВ Николай (подножка)
8:51   «СК КРЫЛАТСКОЕ», № 5, ГОРОХОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
8:51 Гол  1:0 «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (АНАНЬИН Роман) — с игры
8:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий (толчок соперника)
6:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ГОРОХОВ Максим (подножка)
3:37   «ВОДНИК» — подача углового справа
1:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Cтадион «СТАРТ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:11:59 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в) | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Петр (к) | 7. СУРНИКОВ Артем | 5. ГОРОХОВ Максим | 18. ПУРЩЕВ Михаил | 12. НАЙДЁНЫШЕВ Михаил | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 17. СПИРИДОНОВ Николай | 4. КОМАРОВ ИЛЬЯ | 15. ФЕДЯЕВ Никита | 9. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 6. ЖАКИН Денис | 14. ВИНОГРАДОВ Егор | 16. ЕГОРШИН Артём |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, МОРОЗОВ Вадим, , Н.Новгород.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 19. БАЕВ Никита (к) | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 13. СКОРНЯКОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Федор | 17. КОЗЛОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 9. БАЕВ Даниил | 24. ГНИБЕДА Дмитрий | 30. АКИШИН Иван (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 14. АНИСИМ Артем | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 25. ВЛАСОВ Матвей | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил |