«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:1 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (задержка соперника)
26:22   «КУЗБАСС» — подача углового справа
25:09   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает КОСТИН Никита (в, к)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:37
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:18). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
24:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
24:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЕРОХИН Данил (толчок соперника)
22:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
22:14   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
20:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
15:55   МАТЮХИН Артём, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
13:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
13:49   Назначено компенсированное время: 00:30
10:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Артём (задержка соперника)
10:39   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
4:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
2:30   «КУЗБАСС» — положение вне игры
1:15 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (КАНЕВСКИЙ Ефим) — с игры
0:00   Судьи в поле: БУРКОВ Константин, , Новосибирск, АМОСОВА Софья, , Новосибирск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 2. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 12. МАТЮХИН Артём | 13. АКСЁНОВ Егор | 84. ЛЯШЕНКО Данил | 88. УСАЧЁВ Максим | 71. ПЕТРОВ Евгений | 70. БОЛДЫРЕВ Никита | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 41. ВЕСЕЛОВ Владислав | 99. ФЕДОТОВ Александр | 1. КОСТИН Никита (в, к) | 23. СОТНИКОВ Данил | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 27. ЕРОХИН Данил | 17. НАЩЁКИН Максим | 10. МАХОНИН Павел | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 22. ЛИСИХИН Сергей (в) | 5. БОБРОВ Иван | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 9. АЙКИН Никита | 12. СМОЛЯНИНОВ Артём | 13. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 19. ЕФРЕМОВ Никита | 11. РАСПОПОВ Алексей (к) | 1. ОРЛОВ Илья (в) | 33. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. КОТОВ Александр | 4. ФИРСОВ Никита | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:30 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -21°C.