«Обь» Новосибирск — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 16. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02). Результат матча «ОБЬ» (Новосибирская обл.) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:10 (0:5)
41:22 Гол  0:8 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита — с игры
40:31   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (вратарь)
40:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», ТУХСАБОЕВ Карим (неспортивное поведение)
40:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», СКОПИН Никита (подножка)
39:57   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:50   Замена вратаря: «ОБЬ». В игру вступает КОНУСОВ Максим (в)
38:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
37:49   УСАЧЁВ Максим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
35:42 Гол  0:7 «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр (КАНЕВСКИЙ Ефим) — с игры
34:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», УСАЧЁВ Максим (задержка игры)
33:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
28:49 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (ГРИЦЕНКО Никита) — с игры
26:03   ПЕТРОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:23
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «ОБЬ» (Новосибирская обл.) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:5
21:21 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ», НАЩЁКИН Максим — с игры
20:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (толчок соперника)
19:12   СОТНИКОВ Данил, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:42 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита — с игры
16:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», СОТНИКОВ Данил (отсутствие обязательной экипировки)
16:10 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим — с игры
13:37   КОПЫЛОВ Никита, «ОБЬ» — закончилось штрафное время
13:37   МАТЮХИН Артём, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
13:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
11:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
10:37   «ОБЬ» получает право на свободный удар слева
10:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
10:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОБЬ», КОПЫЛОВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
10:07   Назначено компенсированное время: 01:30
8:28 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
6:26 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита — с игры
4:07 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ОБЬ»
3:46   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
1:38   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:03 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: БУРКОВ Константин, , Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.
0:00   «ОБЬ» (Новосибирская обл.): 24. БУРОВ Вячеслав (в) | 20. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 17. СКОПИН Никита | 21. ПЧЕЛИКОВ Артём | 25. КУГРАШОВ Семён | 11. ГОСПОДАРЦЕВ Андрей | 3. КОПЫЛОВ Никита | 18. ТУХСАБОЕВ Карим | 22. РУСАНОВ Владимир | 9. ЖУРАНОВ Егор | 8. ГОЛИТАРОВ Артём (к) | 12. КОНУСОВ Максим (в) | 35. ЖУКОВ Степан (в) | 7. КАТКОВ Юрий | 5. БОЛДЫРЕВ Максим | 13. СТУКАЛО Алексей | 34. КАРАЧЁВ Дмитрий |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 2. ТОЛМАЧЁВ Никита (в, к) | 12. МАТЮХИН Артём | 13. АКСЁНОВ Егор | 84. ЛЯШЕНКО Данил | 71. ПЕТРОВ Евгений | 70. БОЛДЫРЕВ Никита | 17. НАЩЁКИН Максим | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 27. ЕРОХИН Данил | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 1. КОСТИН Никита (в) | 23. СОТНИКОВ Данил | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 10. МАХОНИН Павел | 41. ВЕСЕЛОВ Владислав | 88. УСАЧЁВ Максим | 99. ФЕДОТОВ Александр |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -14°C.