«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:22). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:3 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 1к — 15. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СОТНИКОВ Данил (толчок соперника)
47:28 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ЕРОХИН Данил (НАЩЁКИН Максим) — с игры
45:10   Назначено компенсированное время: 01:30
44:29   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
43:48   МАТЮХИН Артём, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
43:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:04   ПЕТРОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
38:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Артём (подножка)
36:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (подножка)
32:29 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», БОЛДЫРЕВ Никита (ГРИЦЕНКО Никита) — с игры
32:29 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», КОНСТАНТИНОВ Александр (фол последней надежды)
32:10   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
31:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:09
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
24:31   «КУЗБАСС» — положение вне игры
23:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Мяч забил Гриценко с передачи Петрова
22:28   «КУЗБАСС» — подача углового справа
21:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
20:38   СТАСЕНКО Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
20:16   «КУЗБАСС», № 17, СТАСЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
20:16 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (ГРИЦЕНКО Никита) — с игры
18:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (откидка мяча)
17:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
12:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: мяч забил Александров № 29
11:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:43 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ЕФРЕМОВ Никита (к) (КОЗЛОВСКИЙ Иван) — с игры
6:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
5:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:32:35 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в, к) | 12. МАТЮХИН Артём | 13. АКСЁНОВ Егор | 84. ЛЯШЕНКО Данил | 71. ПЕТРОВ Евгений | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 88. УСАЧЁВ Максим | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 17. НАЩЁКИН Максим | 2. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 23. СОТНИКОВ Данил | 70. БОЛДЫРЕВ Никита | 27. ЕРОХИН Данил | 41. ВЕСЕЛОВ Владислав | 10. МАХОНИН Павел | 99. ФЕДОТОВ Александр |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 33. ЛИСИХИН Сергей (в) | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 9. АЙКИН Никита | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 19. ЕФРЕМОВ Никита (к) | 29. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 35. АСАДУЛИН Кирилл | 37. СМОЛЯНИНОВ Артём | 71. БОБРОВ Иван | 2. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 1. ОРЛОВ Илья (в) | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 21. РАСПОПОВ Алексей | 22. КОТОВ Александр | 23. ФИРСОВ Никита |
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск,.