«Родина» Киров — «Уральский трубник» Первоуральск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 25. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (51:20). Результат матча «Родина «(Киров) — «Уральский трубник «(Первоуральск) — 1:2 (1:0)
50:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «Родина «, ЮТИН Владимир (третье удаление в матче) (51:04)
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ЮТИН Владимир (подножка) (50:28)
49:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, МАЛКОВ Михаил (подножка)
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Уральский трубник «, ЛАТУШКИН Сергей (толчок соперника)
48:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удален тренер «Родины, а не Ур. Тр
47:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, РЯБОВ Александр (подножка)
46:40   ФЕДОРЕНКО Владислав, «Уральский трубник «- закончилось штрафное время
46:00   «Родина «- подача углового слева
45:26   ГОЛОВАНОВ Артур, «Родина «- закончилось штрафное время
45:03 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «Уральский трубник «, (неспортивное поведение представителей)
41:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Уральский трубник «, ФЕДОРЕНКО Владислав (подножка)
40:25   «Родина «, № 19, ЮТИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
40:25 Гол  1:2 «Уральский трубник «, СВЕШНИКОВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
40:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ГОЛОВАНОВ Артур (подножка)
40:14   «Уральский трубник «получает право на 12-метровый штрафной удар
39:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ЮТИН Владимир (удар соперника клюшкой)
36:33   Назначено компенсированное время: 01:00
36:14   Тайм-аут взят командой «Родина "
35:29 Гол  1:1 «Уральский трубник «, СВЕШНИКОВ Владимир (ЗАБРОДИН Максим) — с углового удара
34:54   «Уральский трубник «- подача углового справа
30:05   «Родина «- подача углового слева
26:33   «Уральский трубник «- подача углового слева
25:11   Замена вратаря: «Уральский трубник «. В игру вступает МИРОНОВ Никита (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:59
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «Родина «(Киров) — «Уральский трубник «(Первоуральск) — 1:0
24:14   «Уральский трубник «, № 88, БОНДАРЕНКО Максим — досрочно окончено штрафное время
24:14 Гол  1:0 «Родина «, ПАМАСКИН Егор — с игры
23:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Уральский трубник «, БОНДАРЕНКО Максим (подножка)
14:51   БОНДАРЕНКО Максим, «Уральский трубник «- закончилось штрафное время
13:21   Нереализованный 12-метровый: «Уральский трубник «, СВЕШНИКОВ Владимир (вратарь)
13:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ЮТИН Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
13:07   «Уральский трубник «получает право на 12-метровый штрафной удар
9:50   Нереализованный 12-метровый: «Родина «, МАРАКУЛИН Максим (мимо)
9:23   СЕРГЕЕВ Михаил, «Родина «- закончилось штрафное время
9:21   «Родина «получает право на 12-метровый штрафной удар
8:40   ГРЕХОВ Иван, «Уральский трубник «- закончилось штрафное время
5:59   «Уральский трубник «- подача углового слева
4:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, СЕРГЕЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
3:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Уральский трубник «, ГРЕХОВ Иван (подножка)
0:00   «Родина «(Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 10. МАРАКУЛИН Максим | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПАМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 84. ЕЗДАКОВ Владислав (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 27. ЛАЗУТКИН Никита |
0:00   «Уральский трубник «(Первоуральск): 1. ХУЖИН Даниил (в) | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 88. БОНДАРЕНКО Максим | 4. ГРЕХОВ Иван | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 13. БОРИСОВ Андрей | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 2. МИНИН Георгий | 3. УРЕНЦЕВ Герман | 9. КРАСОВСКИЙ Матвей | 10. ШЕКЕНЕВ Владислав | 18. ШИШКИН Кирилл | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 69. ВОРОНЦОВ Михаил |
0:00   Сыктывкар. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -23°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, 2/К, Сыктывкар, ИРИМОВ Дмитрий, 2/к, Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:55 (Сыктывкар, местное время)