«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03). Результат матча «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «Сб.Нижегородской обл.» (Нижегородская область) — 3:2 (2:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», КОЗАЧОК Кирилл (к) (подножка)
47:14   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
37:21   Назначено компенсированное время: 01:00
36:54   Тайм-аут взят командой «Сб.Нижегородской обл.»
35:35   СИЮКОВ Никита, «Сб.Нижегородской обл.» — закончилось штрафное время
35:35   ИБРАГИМОВ Рустам, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
34:13 Гол  3:2 «Сб.Нижегородской обл.», ЕГОРОВ Дмитрий — с игры
30:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ИБРАГИМОВ Рустам (неспортивное поведение — обоюдное!)
30:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сб.Нижегородской обл.», СИЮКОВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
29:39 Гол  3:1 «КДЮСШ№ 1», ЗАНЕГИН Евгений — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:43
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:23). «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «Сб.Нижегородской обл.» (Нижегородская область) — 2:1
24:02   БУРЦАЕВ Артём, «Сб.Нижегородской обл.» — закончилось штрафное время
22:26   АФАНАСЬЕВ Леонид, «Сб.Нижегородской обл.» — закончилось штрафное время
21:56   «Сб.Нижегородской обл.» — положение вне игры
19:44   ИВАНОВ Кирилл, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
19:02   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ№ 1», ГОРШКОВ Михаил (мимо)
19:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сб.Нижегородской обл.», БУРЦАЕВ Артём (подножка)
18:38   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сб.Нижегородской обл.», АФАНАСЬЕВ Леонид (остановка мяча неразрешённым способом)
16:20   «Сб.Нижегородской обл.» — положение вне игры
14:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ИВАНОВ Кирилл (подножка)
13:58   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
11:38   ПАК Артём, (к), «Сб.Нижегородской обл.» — закончилось штрафное время
6:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сб.Нижегородской обл.», ПАК Артём, (к) (подножка)
5:19   Замена вратаря: «Сб.Нижегородской обл.». В игру вступает ШОРОХОВ Никита, (в)
4:28 Гол  2:1 «КДЮСШ№ 1», ГУДЫРЕВ Данил — с игры
3:28 Гол  1:1 «Сб.Нижегородской обл.», НЕСТЕРЕНКО Семён (СИЮКОВ Никита) — с игры
2:18 Гол  1:0 «КДЮСШ№ 1», ДЁМИН Ян — со свободного удара
0:46   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, 1/К, Сыктывкар, БЛИНОВ Александр, 1/к, Киров.
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 29. ГОРШКОВ Михаил | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 12. ИВАНОВ Кирилл | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 13. ШВЕЦ Георгий | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 4. ВАХНИН Кирилл | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 14. СМИРНОВ Артём | 15. ДЁМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 77. НИКУЛИН Кирилл |
0:00   «Сб.Нижегородской обл.» (Нижегородская область): 1. ТОЛОКНОВ Дмитрий, (в) | 13. БУРЦАЕВ Артём | 7. БАРИНОВ Даниил | 9. ПАК Артём, (к) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 33. СИЮКОВ Никита | 85. ЧУРКИН Егор | 11. АГАПОВ Иван | 69. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 19. ЕГОРОВ Дмитрий | 88. МАСЛЕННИКОВ Александр | 21. ШОРОХОВ Никита, (в) | 15. НЕСТЕРЕНКО Семён | 25. КУРУШИН Артемий | 6. АТАМАШКИН Вадим | 3. САВИН Николай | 12. КАЛАГАНОВ Владислав |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:22 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Сыктывкар. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -23°C.