«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:12). Результат матча «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «Родина «(Киров) — 0:5 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 38. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
47:33   ДЁМИН Ян, «КДЮСШ№ 1» — закончилось штрафное время
46:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ПЕРМИНОВ Олег (к) (удар соперника клюшкой)
42:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ДЁМИН Ян (удар соперника клюшкой)
41:52   ШАВКУНОВ Даниил, «Родина «- закончилось штрафное время
40:47   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
39:33 Гол  0:5 «Родина «, ЛИТВИНОВ Кирилл (ПАМАСКИН Егор) — с игры
38:38 Гол  0:4 «Родина «, МАЛКОВ Михаил (СЕРГЕЕВ Михаил) — с углового удара
38:17   «Родина «- подача углового справа
36:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ШАВКУНОВ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
34:28   ЮТИН Владимир, «Родина «- закончилось штрафное время
32:32 Гол  0:3 «Родина «, МАРАКУЛИН Максим — со свободного удара
32:11   Назначено компенсированное время: 01:00
32:11   Тайм-аут взят командой «Родина "
31:44   МАРАКУЛИН Максим, «Родина «- закончилось штрафное время
29:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ЮТИН Владимир (неспортивное поведение)
26:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, МАРАКУЛИН Максим (удар соперника клюшкой)
26:35   ГОЛОВАНОВ Артур, «Родина «- закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:48
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — «Родина «(Киров) — 0:2
23:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «Родина «, ГОЛОВАНОВ Артур (несоблюдение игрового расстояния)
16:41   ГОЛОВАНОВ Артур, «Родина «- закончилось штрафное время
16:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ПЕРМИНОВ Олег (к) (подножка)
13:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ПОЛИТОВ Валерий (неспортивное поведение — обоюдное!)
13:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, МАРАКУЛИН Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
12:17   «КДЮСШ№ 1», № 2, ИБРАГИМОВ Рустам — досрочно окончено штрафное время
12:17 Гол  0:2 «Родина «, ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
11:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ГОЛОВАНОВ Артур (подножка)
10:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ИБРАГИМОВ Рустам (удар соперника клюшкой)
9:39   «КДЮСШ№ 1», № 12, ИВАНОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
9:39 Гол  0:1 «Родина «, МАРАКУЛИН Максим — с 12-метрового штрафного удара
9:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1», ИВАНОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
9:14   «Родина «получает право на 12-метровый штрафной удар
8:08   «Родина «- положение вне игры
6:22   «Родина «- подача углового слева
3:07   «Родина «- положение вне игры
0:39   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, 2/К, Сыктывкар, БЛИНОВ Александр, 1/к, Киров.
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 7. ГОРШКОВ Михаил | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 12. ИВАНОВ Кирилл | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 95. ШВЕЦ Георгий | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 4. ВАХНИН Кирилл | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 14. СМИРНОВ Артём | 15. ДЁМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 77. НИКУЛИН Кирилл |
0:00   «Родина «(Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 10. МАРАКУЛИН Максим | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПАМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 84. ЕЗДАКОВ Владислав (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 27. ЛАЗУТКИН Никита |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:31 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Сыктывкар. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -23°C.