«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:35). Результат матча СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск) — «Родина «(Киров) — 1:2 (0:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 15. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-«Волга», БЕРШ Герман (неспортивное поведение) (50:05)
49:55   ШАВКУНОВ Даниил, «Родина «- закончилось штрафное время
49:43   «Родина «- подача углового справа
48:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-«Волга», БОРИСОВ Никита (толчок соперника)
46:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-«Волга», МЕРКУЛОВ Всеволод (блокировка)
46:08   Назначено компенсированное время: 01:00
45:51   Тайм-аут взят командой «Родина "
44:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ШАВКУНОВ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
44:37   ИГУМНОВ Дмитрий, СДЮСШОР-«Волга» — закончилось штрафное время
43:14 Гол  1:2 СДЮСШОР-«Волга», ПЛАТОНОВ Александр — с игры
39:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-«Волга», ИГУМНОВ Дмитрий (подножка)
38:32   «Родина «- подача углового слева
33:34   СДЮСШОР-«Волга» — подача углового слева
32:05   ЮТИН Владимир, «Родина «- закончилось штрафное время
30:43   СДЮСШОР-«Волга», № 3, БАЛАХНИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
30:43 Гол  0:2 «Родина «, ПАМАСКИН Егор (МАРТЬЯНОВ Иван) — с игры
29:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-«Волга», БАЛАХНИН Кирилл (подножка)
27:51   ШАВКУНОВ Даниил, «Родина «- закончилось штрафное время
27:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Родина «, ЮТИН Владимир (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:06
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск) — «Родина «(Киров) — 0:1
24:44   «Родина «- положение вне игры
22:11   «Родина «- подача углового слева
21:09   СДЮСШОР-«Волга» — подача углового слева
18:32 Гол  0:1 «Родина «, ПАМАСКИН Егор — с игры
18:08   МЕРКУЛОВ Всеволод, СДЮСШОР-«Волга» — закончилось штрафное время
13:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-«Волга», МЕРКУЛОВ Всеволод (задержка соперника)
11:37   СДЮСШОР-«Волга» — положение вне игры
4:29   «Родина «- подача углового справа
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, 2/К, Сыктывкар, ИРИМОВ Дмитрий, 2/к, Сыктывкар.
0:00   СДЮСШОР-«Волга» (Ульяновск): 1. БЛИНОВ Артур (в) | 2. ДАВЫДОВ Дмитрий | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий (к) | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩЕКОВ Иван | 7. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 9. ХАЙБУЛЛОВ Фанис | 10. ЛЫЖИН Антон | 11. БЕРШ Герман | 20. СИТНИКОВ Егор (в) | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 14. ПЛАТОНОВ Александр | 16. МЕРКУЛОВ Всеволод | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 99. НЕРСЕСЯН Егор | 73. ЯРУТКИН Кирилл |
0:00   «Родина «(Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 10. МАРАКУЛИН Максим | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПАМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 84. ЕЗДАКОВ Владислав (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 27. ЛАЗУТКИН Никита |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:10 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Сыктывкар. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -22°C.