«Водник» Архангельск — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 26 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:16). Результат матча «Водник «(Архангельск) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 1:5 (1:1)
48:35   «Водник «- подача углового слева
47:37   ШИРШОВ Михаил, «Водник «- закончилось штрафное время
47:10   ОРЛОВ Кирилл, «Водник «- закончилось штрафное время
47:08   «Водник «, № 16, ОРЛОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
47:08 Гол  1:5 «КДЮСШ№ 1», ГОРШКОВ Михаил — с игры
44:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «Водник «, ШИРШОВ Михаил (откидка мяча)
42:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Водник «, ОРЛОВ Кирилл (подножка)
41:30   «Водник «, № 13, ЕРЕМЕЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
41:30 Гол  1:4 «КДЮСШ№ 1», ГОРШКОВ Михаил — с игры
41:01   «Водник «, № 16, ОРЛОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
41:01 Гол  1:3 «КДЮСШ№ 1», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
39:07   «Водник «получает право на 12-метровый штрафной удар
38:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Водник «, ЕРЕМЕЕВ Дмитрий (подножка)
36:51   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ№ 1», ЗАНЕГИН Евгений (мимо)
35:56   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:06   «Водник «, № 18, ДМИТРОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
31:06 Гол  1:2 «КДЮСШ№ 1», ГОРШКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
31:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Водник «, ДМИТРОВ Богдан (удар соперника клюшкой)
30:49   «КДЮСШ№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:08   ПРИСТУПА Савелий (к), «Водник «- закончилось штрафное время
25:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «Водник «, ПРИСТУПА Савелий (к) (опоздание команды на 2-й тайм)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:03
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «Водник «(Архангельск) — «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар) — 1:1
24:08   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
16:40 Гол  1:1 «Водник «, ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
10:39   «КДЮСШ№ 1» — подача углового справа
6:44 Гол  0:1 «КДЮСШ№ 1», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
1:21   «КДЮСШ№ 1» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ПЕТРОВ Евгений, Р/К, Сыктывкар, БЛИНОВ Александр, 1/к, Киров.
0:00   «Водник «(Архангельск): 30. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. АКСЁНОВ Иван | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 7. ШИРШОВ Михаил | 9. ТЮКАВИН Матвей | 10. ПРИСТУПА Савелий (к) | 11. БАЛУЕВ Владислав | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 16. ОРЛОВ Кирилл | 18. ДМИТРОВ Богдан | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 1. ТЫКИН Егор (в) | 3. ЕДОВИН Семён | 14. КОТЛОВ Андрей | 12. БАЛДАКОВ Александр | 4. ШВЫРКОВ Сергей | 17. УТКИН Михаил | 20. КАЛЯГИН Артемий | 15. ОНИЩЕНКО Вадим | 21. ХАБАРОВ Павел |
0:00   «КДЮСШ№ 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 29. ГОРШКОВ Михаил | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 12. ИВАНОВ Кирилл | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 13. ШВЕЦ Георгий | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 4. ВАХНИН Кирилл | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 14. СМИРНОВ Артём | 15. ДЁМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 77. НИКУЛИН Кирилл |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:59 (Сыктывкар, местное время)
0:00   Сыктывкар. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -22°C.